Играюся• 19 марта 2013
Запрет на секондхенды.
Очень много любдей . одеваются в сек-дах. Сберегая тем самым свой бюджет. Если гососуете - пишите- почему за итли против.закрытия.
Тётя Хрюша• 19 марта 2013
Я на лето 900 грн купила детям
джинсы 3 пары
брючки 2 пары
капри - 4 пары
шортики - 4 шт
футболочки - 10 шт
регланы - 8 шт
свитерки - 3 шт
юбочки - 3 шт
платьица - 5 шт
Это все практически новое. Лучших фирм, половину с этикетками! Ну где я еще на нищенскую зарплату ТАК одену детей?
джинсы 3 пары
брючки 2 пары
капри - 4 пары
шортики - 4 шт
футболочки - 10 шт
регланы - 8 шт
свитерки - 3 шт
юбочки - 3 шт
платьица - 5 шт
Каравай-каравай• 19 марта 2013
я купила себе кофту вязанную новую за 70 грн. с бирками сменной пуговицей и внимание! кофточку котон 100% Индия за 30 грн) очень легенькая, классная
Играюся
• 19 марта 2013
Ответ дляEllo
против закрытия,в любой европейской стране есть секонды,барахолки и т.д.,это нормально,не понимаю,почему у нас так остро стоит этот вопрос в стране. А то что секонд не дает, якобы, развиваться витчизняному виробнику...бред чистой воды,нашему производителю мешают развиваться и выживать на рынке дурацкие законы,судебная и налоговые системы,но никак не секонд.
вот. вот....что можно у наших купить....острый вопрос...сейчас многие начнут писать.. секонд..да никогда.. да не за что... с америки и т.д. заказываем... а вот я иногда захожу в эти магазины . в дни завоза и вижу . своими глазами. кто там покупает..горисполкомовские и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2013
Конечно против! Обувка детская-это для меня вообще находка! Такое качество -супер! Вот только взяла с 50 % скидкой туфельки CLARKS- за 17.5 грн и сапожки деми PRIMIGI-27.5 грн, а балетки GEORGE вообще за 7.5грн! И состояние хорошее-что еще и младшая поносит!А если не в секонде покупать, то мне выход только б/у в интернете, только еще и за доставку заплатить и таких цен я даже здесь на б/у не найду!А если на рынке или в магазинах, то уже даже на игрушки детям не хватит!
Пончик Солнечный• 19 марта 2013
Вот пример марка Бемби-гольфик около 50 грн после 5 стирок на помойку! сэконд гольф next передали друзьям после бесчисленного кол-ва стирок. Укр производителям нужно думать о качестве. Про др марки УКр кроме бемби вообще молчу-в руки взять страшно!!!!!!!!!!!
Ответ дляДевальвация
...и еще очень дорого у нас в стране обходится само производство. надо менять законодательство, а не секонды закрывать(
дорого,потому что пока уплатишь все налоги,это так если чисто работаешь,пока отдашь всем санстанциям и пожарникам на лапу,пока,при необходимости подашь в суд и там уплатишь за решение вопроса... то вещи и выходят неконкурентоспособными. А в нашей стране только трубят при предвыборных агитациях о развитии бизнеса,на деле же душат-душат никак не придушат. )))
Солнечный зайчик• 19 марта 2013
Ответ дляNilufer
В принципе я не против их существования, если они кому-то нужны. Но меня раздражает их количество. Живу в небольшом микрорайоне, и у нас уже 4
секонда. Зачем так много? При этом в районе нет ни одного нормального магазина новой одежды, иногда встречаются магазины с ширпотребом харьковско-одесским.
ГендиреХтор, а разве в стоке вы берете не Китай? У меня стоковый магазин и я вам скажу что больше половины вещей Made in China. Даже если там это не написано, это легко угадывается по своеобразному шву.
секонда. Зачем так много? При этом в районе нет ни одного нормального магазина новой одежды, иногда встречаются магазины с ширпотребом харьковско-одесским. ГендиреХтор, а разве в стоке вы берете не Китай? У меня стоковый магазин и я вам скажу что больше половины вещей Made in China. Даже если там это не написано, это легко угадывается по своеобразному шву.
А что ж Вам мешает открыть нормальный магазин новой одежды вместо Вашего стока ?
Ответ дляСтеша
я вообще не вижу ничего зазорного в покупке вещей из секонда у меня все подружки модницы все только в секонде наряжаются, по их словам зато не весь город в таких вещах.
Мао_Мяо• 19 марта 2013
Я сегодня малой юбочку купила офигенную, новую с биркой, всего 25 грн. И чему очень рада.
Крошка Енот• 19 марта 2013
Ответ дляСтеша
А на каких машинах приежают!!!!!!!! И какие баулы выносят!!!!
Каравай-каравай• 19 марта 2013
Ответ дляСтеша
Тоже заметила по количеству золота на руках и шее и машинах)
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну во первых стоковую одежду я куда дену? Так сразу от неё не избавишься. Правда уже начали разбавлять стоковый товар одеждой из новых коллекций.
А во вторых, магазин в центре города. Так что для нашего района не имеет значения какой в нем ассортимент.
Галябалована• 19 марта 2013
против. я там ребенка одеваю... да и себя тоже. я не смогу себе позволить купить ребенку три новых куртки на весну. зачем три? что бы не орать ребенку не лезь -испачкаешься. испачкается-чистую оденем.
Играюся
• 19 марта 2013
я лично сегодня ..зашла в сек... сегодня завоз..подруги давно агитировали.. и . что вы думайте.. купила куртку в горох ..флиску в горох..скини-чёрные...шапку- в горох и сирень.. всё в отличнеййййшшшшем состоянии на 60 грн....первый день завоза у нас 90 грн за кг....завоз во вторник... а в понедельник по 12 грн за кг...вы думайте не чего взять- ошибаетесь...вчера взяла сапоги кларкс -за 7 грн...подкремила...и красота для садика.
Играюся
• 19 марта 2013
Ответ дляГалябалована
я про то же самое... у меня вообще голова на прогулке не болит...грязь. лужи..песок и т.д.
Солнечный зайчик• 19 марта 2013
Ответ дляNilufer
Так Вы и в районе своем откройте. Глядишь и вымрут секонды, когда Вы свои платья по 500-1000 грн начнете продавать.
Крошка Енот• 19 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
это точно купила малому майку нашего Украинского производителя, постирала и чуть в обморок не рухнула......то на что она стала похожа------описать словами не реально)))))Кусок марли, да и то та лучше выглядет
Мао_Мяо• 19 марта 2013
Ответ дляСтеша
Хорошие у вас цены в городе. У нас самый дешевый вес по вторникам кг 49 грн.
Ответ дляСолнечный зайчик
К чему подобная ирония? Таких цен у нас никогда не было. В самой дорогой коллекции платье - 400 грн, отдаем за 380-350.
А открывать второй магазин не планируем ни в одном районе - на семью и одного с головой хватает, во втором работать будет просто некому.
Диверсификация• 19 марта 2013
Против категорически!!! я там и себе столько найду- нового, с бирочками и за такие деньги
. В прошлом весной году плащик прикупила за целых 70грн!!! а в августе пришла за джинсами ’неубиваемыми’, а мне пальто предложили. 150грн. Новое абсолютно и состав
. Ни в магазинах ни на рынке ничего похожего не видала( при цене в 1500-3000грн)
Подметайло• 19 марта 2013
Ответ дляСтеша
согласна на все 100,в евпатории есть очень известная одна точка,там отовариваются многие скажем так не самые бедные ,а как отдыхающие любят там скупится ,там очень часто бывает сток и постельное в упаковках и скатерти.хотя последние время цены не очень дешёвые .но качество супер
Зоя Жорівна• 19 марта 2013
Против закрытия! Ребенку очень часто там покупаю. С нашим доходом только так. Купим вещи в секонде, зато ребеночку на будущее немножко отложим.
Искала на днях пижамку на дочку, наши производители, пижамки по 120 грн.А их как минимум две нужно:(Пошла в секонд купила пижамки в новом состоянии за минимальную цену.
Танцепесенная• 19 марта 2013
Категорически против закрытия!!! Одеваемся там всей семьей. Больше всего малявке покупаю, т.к. она растет быстро, но себе тоже частенько покупаю, и мужу джинсы, флиски последнее время только там. Осенью взяла себе фирменный куртецQuechua из какой-то модной непромокаемой тканюшки - новую, на вес, за 50 грн. Думала может парить будет, но для дачи на непогоду сойдет. Нифига - относила всю осень в Киеве - тепло, комфортно, не продувается, не парит - супер вещь! А свою ’моднячую’ типо кожанку за 400 грн. в которых весь Киев ходит так ни разу за осень и не одела.
Secondbrand• 19 марта 2013
Против закрытия, потому что на базарах и в магазинах шмотки покупать не хочу по причине их плохого качества, а заказывать с иностранных сайтов и ждать - мне лень.
Играюся
• 19 марта 2013
дёшево... а у нас ещё на цены жалуются... у нас в день завоза 90 грн... вторник.. среда 75 грн..четверг 60..пятница 50..суббота 35...воскресенье 20..понедельник до 13-00 - 12 грн. за 1 кг..магазин у нас большой..народу тоже тьма...но и одежда 70 проц. классная.. не такая как в мал. секах..что и заходить страшно.
Играюся
• 19 марта 2013
может кто фото покажет..что купили в секонде и за сколько...с примерной ценой в магазине или на рынке..например ..купила кофту - за 30 грн.. на рынке примерно 150 грн... заказ через сайт америки обошлась 200..
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляNilufer
навіть якщо і китай є в секонді чи в стоці! там якість не базарна і це видно...
але я беру перевірені роками фірми...
Бентливуман• 20 марта 2013
Против. Цены низкие качество лучше. Если соберусь покупать б/у, то только на секенде, а не в продавалке.
Покорительная• 06 апреля 2013
Ответ дляСтеша
Хорошие у вас цены.
У нас в день завоза практически везде 130 грн, есть небольшие секонды где 100 грн, а есть и по 160 грн.
Уцененные вещи в среднем: женский свитер от 50 грн до 100, женские джинсы +/- 80 грн, детское платье от 40 грн до 100 грн - т.е. как бы и не дешево... При чем в уцененке висят не только вещи с бирками, новых с бирками процентов 40, остальное б.у..
Поэтому иногда дешевле с таобао заказать чем по той же цене (или дороже) купить в секонде б.у. уценку...
Забыла добавить город - Харьков.
По теме - я против закрытия секонда.
Иногда бываю там набегами. К сожалению - не часто, времени нет - поэтому нет возможности ’вылавливать’ там хорошие вещи в день завоза.
И тем не менее недели 2 назад купила дочке две пары скинн в уценке по 50 грн за пару. Не новые, но в идеальном состоянии.
Как-то совсем упустила тот момент что у нас к весне джинс нет... Заказывать уже нет времени. В наличии промониторила и здесь на Кидстаффе и на местном Харьков-форуме - все что есть и все что понравилось по ценам +/-200грн если новое и б.у. - по +/- 100 грн. Пошла по секондам прошлась и в одном нашла сразу две пары отличных скиннов - одни джинс, другие что-то наподобие вельвета, но не вельвет и потрясающие на ощупь - и по 50 грн за пару.
Забыла добавить город - Харьков.
По теме - я против закрытия секонда.