Нафаня Маня• 19 марта 2013
Поделитесь самодельным рецептом скрабика
Есть соль,сахар, оливковое масло..
Какой скраб можно сделать для ножек?
Нафаня Маня
• 19 марта 2013
Ответ дляsofine
я делала по советую одной тут девочки соль, молотый кофе и оливковое масло. хорошо так. вы можете соль+ масло.
А КАКИЕ ПРОПОРЦИИ? есть молотый кофе)
Вредняжка• 19 марта 2013
Я делаю с кофе мелкого помола, на соль может быть покраснения.
Овсянку можно тоже в блендере или кофемолке смолоть, будет очень нежный скраб для лица.
Вредняжка• 19 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
А КАКИЕ ПРОПОРЦИИ? есть молотый кофе)
Берете две столовые ложки кофе, ч.л. масла оливкового, пару ложек - густого мыла или геля для душа - и на все тело хватит.
Кофе на лицо - аккуратно, если склонны к куперозу - противопоказано.
На лицо - овсянку. Размолоть хлопья, добавить немного кефира и гель для умывания - отлично.
Нафаня Маня
• 19 марта 2013
Ответ дляmaritxt
а у меня есть овсяные отруби, пойдет?
Вредняжка• 19 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
а у меня есть овсяные отруби, пойдет?
Не знаю, я плохо себе представляю, что это.
Сорри.