Ошеламиссимо• 07 апреля 2015

Гинеколога хорошего посоветуйте-Харьков

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Харькове. Почему прошу-в Онклиник мне сказали, что у меня полип, в Померках-что это шейка матки деформировалась при родах и подлежит восстановлению-не спрашивала какому -может зашить-заштопать...(была в Померках у Белодед). Вот теперь не знаю, что мне делать с этой проблемой.
Netaly79• 07 апреля 2015
попробуйте обратится к Базаринской в Доктор Алекс. Знакомые ее очень хвалили.

Gjyana• 07 апреля 2015
а у кого в онклиник были? Мне там очень Лукаш нравилась, пока жила в Харькове, только к ней и ходила, вторая там просто ужас
автор Ошеламиссимо • 07 апреля 2015
Ответ дляGjyana
вот у Лукаш и была. Она русская ,да?С таким акцентом правильным российским-речь мне ее понравилась и толково все вроде объяснила. Пошла потом к Белодед (она вроде кандидат наук)-говорит сами думайте, но никакого полипа у вас здесь нет.
автор Ошеламиссимо • 07 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
спасибо!
Gjyana• 07 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
не знаю, но лучше специалиста, нежели она не встречала. и все мои к ней ходят, и сестра двоюродная, и подруги. Ни разу не было,чтоб чего лишнего назначала, всегда преверженец альтернативы антибиотикам, вылечила у нее воспаление придатков без антибиотиков, капельницы, ванночки, уколы, но с минимальным вредом для здоровья. В моем понимании врач от Бога’
автор Ошеламиссимо • 07 апреля 2015
Ответ дляGjyana
посмотрим
Жена сантехника• 07 апреля 2015
Колодяжная Лариса Михайловна ,Радуга на Пушкинской и на Х.Горе,лишнего не скажет и не назначит,проверено многими .