Белочкой зови• 07 апреля 2015

Днепропетровск, вместо Ашана - куда пойти? Хелп!

Приехала по семейным обстоятельствам, заболел дедушка.
Подскажите, куда можно сходить недорого, перед праздником хочется что-то купить из одежды, да и из продуктов. Кроме Моста ничего не знаю, ну и по Карлу Марксу прошлась...

Спасибо.
автор Белочкой зови • 07 апреля 2015
Что, никого местных нет???

Нога на ногу• 07 апреля 2015
Караван
Золотая орда• 07 апреля 2015
Недорого уже ничего нет... А так зависит от района обитания. Караван(Левый берег, ул.Нижнеднепровская), ТЦ Дафи(Подстанция, пр.Гагарина), ТЦ Apollo(ул.Титова 36). ТЦ Славутич (верх пр.Кирова)
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
Что такое Карлу Марксу? Вы наверное имели ввиду проспект им. Карла Маркса, так название не склоняется.... А если по существу, на Карла Маркса есть куча магазинов, пройдитесь. Тот же Пассаж. ЦУМ, чуть дальше Миллениум, Вуаля.... Погуляйте, посмотрите
автор Белочкой зови • 07 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы сегодня не выспались или на вас так погода действует? Есть же такие зануды... Заметила ’данный уровень культуры’ у населения, просто сплошные хамы...
автор Белочкой зови • 07 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо.