Масяня Я• 19 марта 2013

У ребёнка красное горло и температура

Девочки,подскажите что делать с горлом.
Температуру сбивает свечами,кашель лечим.А горлышко красное.Что можно сделать?Нам 1год
Белый Лосик• 19 марта 2013
Вас можно послать- только к врачу, 103 никто не отменял!
Покорительная• 19 марта 2013
Спрей хлорофиллипт
Бентливуман• 19 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Покорительная• 19 марта 2013
Позвоните в неотложку, подскажут
автор Масяня Я • 19 марта 2013
врач только вчера был.Все выписал нам.Но уже сегодня вечером горлышко красное стало.У нас скорая не едит просто так,только когда уже человек почти умерает((((маленький город(((
автор Масяня Я • 19 марта 2013
Ответ дляБентливуман
конечно,поржать над бедой(((
Покорительная• 19 марта 2013
В аптеку подойдите, подскажут
Белый Лосик• 19 марта 2013
Нет, не поржать. Вот я представляю, чтоб моя кроха заболела- то моя рука к телефону вызвать отложку тянулась, а не на советчицу
Мама фифти цента• 19 марта 2013
Тантум Верде давала при ангине,Ингалипт-здоровье при простуде и красном горле.Но лучше к врачу.
oleshenka• 19 марта 2013
Спрей хлорофилипт. Таблетки лисобакт разомять в порошок, каплю вды чтоб кашица была и на язычек намазать.
Бабка-ежика• 19 марта 2013
когда мы лежали в больнице, то горло лечили масляным хролофилиптом (если не получается мазать горло то на соску капайте)
Marivanna_Dnepr• 19 марта 2013
Ингалипт таким маленьким не факт, что можно. В инструкции написано ’не применять до 3 лет, потом - только под присмотром врача, т.к. может вызвать бронхоспазм’. Понятно, что перестраховуются, но риски надо учитывать.
Помеха справа• 19 марта 2013
Ребенок очень маленький если сосет соску, то на соску масло хлорфилиптовое или ватной палочкой пытаться смазывать горло тем же масляным хлорфиллиптом
фрау Гитта• 19 марта 2013
хлорофиллипт, может дать побочный эффект. Знакомой девочке врач выписал хлорофиллипт, через несколько часов у ребенка начался отек губ. Потом давали еще три дня, ребенка положили в больницу с отеком, и никто, ни врач участковый, ни врач в больнице не связали это явление с приемом данного препарата. Будьте осторожны!

Особливості застосування. Перед застосуванням препарату визначають чутливість до хлорофіліпту, для чого хворий випиває 25 крапель препарату, розчиненого в 1 столовій ложці води. При відсутності через 6-8 годин ознак алергії (набряк губ, слизових оболонок) препарат можна застосовувати.
Покорительная• 19 марта 2013
Для этогои придумали спрей!!!! хлорофилипт!!!
Белый Лосик• 19 марта 2013
Спреи до 3 лет нельзя!!!
фрау Гитта• 19 марта 2013
не уверена, что таким маленьким детям показан хлорофилипт. Спросите врача!
автор Масяня Я • 19 марта 2013
сегодня попробуем люголем спастись.Всем спасибо кто откликнулся.
А тем кто поржать,то Вы даже не знаете какая у нас больница.Раз позвонила на скорую - указала- у ребёнка арп в ответ услышала,а что это(((Вот у нас врачи.
Белый Лосик• 19 марта 2013
Я надеюсь автор уже обратилась к врачам, главное, чтобы не начала делать то, что советуют. Это ВАш ребенок не ставьте на нём чужие эксперименты!!!
Чупа-чупс• 19 марта 2013
мы лечимся Ангин - Хеелем, это гомеопатия и можно от рождения.