Пьера Безухова• 07 апреля 2015
Похвастаюсь, не судите строго мои первые капкейки
Вот давно хотела приготовить, но все боялась, что получилось сами видите.
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
класс. а глазурь чем делали. а то маффины у меня крутые выходят, а вот с глазурью засада :-(
это белковый заварной крем, готовила по рецепту с ютуба, кстати тоже впервые
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
а почему он форму не держит?
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляУточка
так эт корзинки
это не корзинки, просто за кремом не видно
Баррикадница• 07 апреля 2015
жаль что у нас нет смайлика ’пальчики оближешь’ ооооооооооочень вкусненько выглядят и невероятно красивые)
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а почему он форму не держит?
я немного не доварила сироп как мне кажется, но вот как они на фото были вчера такие и сегодня больше не расплылись
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
аа, ну ничего, в следующий раз доварите, я кулинарным градусником пользуюсь, мне так легче
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Поучились не капкейки, а совковые кексы.
ну получилось не так как хотелось, но я не совсем опытный кондитер, буду толька рада выслушать вашу критику и советы
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Краситель пищевой?
розовый сок свеклы, а голубой пищевой
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
розовый сок свеклы, а голубой пищевой
а может соком свеклы и испортили крем? или он и до этого форму не держал?
ptichka_korolyok• 07 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
розовый сок свеклы, а голубой пищевой
Голубой дает еще сок красной капусты. Я им пользуюсь.
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, он изначально такой был
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо, а я думала чем заменить краситель
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
простите не понимаю к чему эти краски, даже если натуральные. что может быть аппетитней настоящего натурального шоколадного или того же белого оттенка
Тульский пряник• 07 апреля 2015
очень миленько! Если есть первые то будут и вторые и еще краше!! Очень красиво с переходом цветов. Можно ссылку на рецепт крема
Дайте подуться• 07 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
покажите свои!абы гадость какую-то сказать.
Автор,вы-умничка!
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляmamadoma
чем крем выдавливали: шприцом или корнетиком?
шприцом, только у меня он не очень хороший насадки тонкие, если брать например мешок и насадки там насадки больше и рисунок четче, а у меня самый обычный недорогой шприц
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Автор,вы-умничка!
спасибо
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
вкусно?
да получилось очень вкусно, но для меня многовато сахара, а мужу в самый раз
Пьера Безухова
• 07 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
https:// делала по этому рецепту