Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Девченки Вы когда пасхи печь будете?
Наверное в субботу надо,но куча дел еще.Вот думаю...чтобы не посохли.Первый раз печь буду.
Я вчера весь день пекла (с часа дня, а украшала уже в 11 вечера, очень сложный рецепт). Приезжает свекровь, а она куличи не печет, так вот и испекла, чтобы она взяла им со свекром, и моим родителям в посылочке отправит. А себе буду печь в четверг, чтобы еще муж в пятницу отнес друзьям. А в субботу буду запекать мясо, яйца красить, салаты, холодец. Обычно в субботу пекла, но тогда как подорванная на кухне, ничего не успеваешь, а в этом году надумала по трем разным рецептам печь, хочу определится какой вкуснее)
Пошаманю• 07 апреля 2015
Заказала в любимой кондитерской и куличи, и пасхи на пятницу. Каждым делом должен заниматься профессиона.
Отвечаю всем• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Что Вы глупости говорите??? Какой профессионал??? Это приятноая работа любой женщины. Та к и борщ пусть варит профессионал.. так получается? Я никогда не покупаю Выпечку делаю часто. А Пасха - это вообще дома печь свято.
А может я просто профессионал? :))))