Блинчик Мой• 07 апреля 2015
Хронический гастрит в обострении. Болит желудок. Иногда тошнит. Как лечить?
Заранее спасибо большое за ответы.
Блинчик Мой
• 07 апреля 2015
Спасибо! Пульцет это препарат? А что за витамин у? Никогда не слышала
Кишечная палочка• 07 апреля 2015
Омез перед едой, мезим во время еды,при высокой кислотности антациды любые
Блинчик Мой
• 07 апреля 2015
Ответ дляtatasik
Пропила де нол. Дорого но мне помогло.
А сколько по времени пили и как?
Choice company ua• 07 апреля 2015
Обращайтесь с радостью помогу и подскажу)
Очищает кишечник от шлаков, токсинов и каловых камней,
Активизирует моторику кишечника
Усиливает выработку пищеварительных соков и желчи
Способствует нормализации кишечной микрофлоры
Восполняет дефицит питательных веществ
Состав: Прозеры, Аир, Мята перечная, Ромашка, Бессмертник песчаный, Зверобой, Фенхель,
Активизирует моторику кишечника
Восполняет дефицит питательных веществ
Аноним Секретарь• 07 апреля 2015
Диета, ничего жаренного,острого,кислого,сырого: все вареное пареное,свежих фруктов нельзя-только бананы, а так можно яблоки запекать, питание дробное-каждые 3 часа(перестанет тошнить), когда болит желудок-пью маалокс,становится легче(обволакивает желудок)-через несколько дней заметно лучше. Это если кислотность повышена. Лучше обследуйтесь-возможно у вас в желудке бактерии,которые могут привести к язве. Вот бактерии надо лечить антибиотиком, обострения-снимать правильным питанием.
Леди Г• 07 апреля 2015
У меня тоже пару недель схватил желудок, скорую вызывала( ну естественно сказали обследоваться и т.д, но для облегчения боли посоветовала сварить жидкий рис, что бы как каша слизистая был... и очеень помогло, боль ушла через 10 минут)))