Накладная• 07 апреля 2015

А бывают платные консультации сексопатологов онлайн?

Была уверена, что да, но не могу найти ничего подобного в гугле..((
Бесплатно , где дают лаконичный ответ на один вопрос - меня не устраивает.
Я хочу подробную консультацию, чтобы ответили на все мои вопросы, и выслушали все мои проблемы.. То есть так, как будто я лично пришла на приём. Но я туда лично не пойду, никогда.. Никогда не решусь, и не уговаривайте меня..
Не ужели нельзя онлайн? В наш то электронный век??
Царевна Лягушка• 07 апреля 2015
на ликар.инфо есть
бесплатные и платные

автор Накладная • 07 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
на ликар.инфо есть
бесплатные и платные
спасибо, посмотрю!