Что можете сказать про Дюшато, посоветуйте пожалуйста врача и стоит ли туда вообще ходить?
Ищу детского стоматолога, нам 2,6
Я водила сына в Дюшато на Выгуровском б-ре (Троещина). Сыну 6 лет. Это наш первый поход к стоматологу за лечением, а не просто осмотр, поэтому очень переживала )), а зря. Врач Гапоненко - очень приятная молодая женщина, умеет найти подход к деткам, все интересно объясняет, что и зачем она будет делать во рту, дает рассмотреть инструменты, пломбу жвачкой называет, дети в восторге! Лечили сразу два молочных зуба. После этого дала ему наклейки. Ребенок у меня ждет-не дождется когда опять пойдем туда, так ему понравилось. Я сама не ожидала такого результата )))