Мурзилка• 07 апреля 2015
Молочница у беременных!
У меня сейчас 6 месяц. И опять надоедливая молочница прогресирует. В начале беременности была молочница, гинеколог прописала свечи. 2 раза пролечивалась (упаковка свечей в декабре месяце мне обходилась200грн, а их на 1 курс нужно 2шт), ничего не дало, затем сама поставила гексикон и о чудо, вроде начало проходить. Но спустя несколько месяцев это "милое" чувство сново пришло. Может у кого есть проверенное средсво от молочницы при беременности? Кто чем лечится? Думаю не только у меня это наболевшая тема......
Пенек Возмездия• 07 апреля 2015
Берете тетраборат натрия, бинтик, наматываете его на палец, макаете и хорошенько ТАМ все вымазываете. Утром и вечером! Несколько дней. Дешево, безвредно, помогает. Уже несколько раз тут писала!
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
мне во время бер-сти советовали содой подмываться. НА 1 литр воды половина столовой ложки соды. Водичка должна быть теплой. Только как говорила врач: ’Ты хорошо подмойся!’. Только делала я это каждых 3-4 часа. За пару дней все прошло и больше не беспокоило.
Не болейте!
я сама искала как то в августе в просторах интернета так как не хотелось платить по 200 гр на свечи и лезть на козла для мазка. Вот что нашла одна врач гомеопат советовала перед сном вставлять лёдик для морозилки который есть в каждом холодильнике. лёжа вводите одну под себя полотенце. через пять минут вытуживаете. потом ещё одну вытуживаете. потом ещё. так 5 дней. у меня после антибиотиков во время беременности такая молочница была раздирада расчёсами докрови. прошло и следа не осталось по сей день ребёнку уже 2 мес! Безопасно простудить ничего не успеете. уже нескольким моим знакомым помогло! проверьте! Бесплатно!
автор,скажу вам честно,из личного опыта:у меня в третьем триместре была молочница,сначала только выделения,потом-уже и зуд появился,вобщем,пока мне моя гинеколг выписала свечку,пока я ее купила... короче,Недельки за три до родов все прошло,как и не было)) видимо,гормоны как-то пришли в норму,вобщем,я считаю,что оно все не спроста было и зачем-то организму оно надо)
Ответ дляСтекловыжималка
Не болейте!
мне сода помагала на неск. часов и потом всё по новой спринцеваться же нельзя а грибы то внутри размножаются а вот в холоде они не размножаются!
Пенек Возмездия• 07 апреля 2015
Тетраборат натрия это борная кислота в глицерине... Препятствует развитию грибка дрожджей...
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
каждому свое! может у меня более легкая форма была. да и подмывалась я ХОРОШО!
дЫнька• 07 апреля 2015
Клотримазолом лечилась, берёте на пальчик бинтик, на бинтик мазь и там всё хорошенько мажете. И так 2 раза в день. Тоже свечами сначала лечилась- не помогло.
Пожмаковна• 07 апреля 2015
Клотримазол свечи, только они помогли, за беременность раз десять повторялась молочница, кучу анализов сдала, ри раза лечилась пимафуцином выкинула 600 гривен, так как через неделю все повторялось, потом тержинан, неотризол и только клотримазол помог с седьмого месяца и по сей день все хорошо.