Заместитель Анонима• 19 марта 2013
при какой позе в сексе вы получаете больше удовольствия?
Играюся• 19 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
девочки, чего так скромно?
я обожаю рачком, наездницей люблю плескать сисями по пузу ... Обожаю позу ... когда лежу на животе а муж сидя на моей попе входит страстно в мою вагину!
плескать сисями по пузу??? Это как??
Аноним Завхоз• 19 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
а вы где живете? Город? Может мой муж вам поможет.
не-не... или и вы к нам ?
Светка-пипетка• 19 марта 2013
Люблю когда муж сидит, а я сверху. Именно сидит, а не лежит. Ибо по другому оргазм не испытываю
Аноним Завхоз• 19 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думаю, что это совсем не проблема..найти ’жертву’)))
конечно, просто раз уже решились, надо найти ’достойную’ жертву
Малая Налегке• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
не-не... или и вы к нам ?
я ее одного отпущу.
Аноним Завхоз• 19 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вы серьезно???
ага, как то с подругой в компании разговорились, вот и напоролись на эту самую темму... так как у нас секретов нету, почему бы и нет
с двумя мужч. точно не решусь
Аноним Завхоз• 19 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
я ее одного отпущу.
да,нет , что ж вы делитесь со всеми... нам бы свободного... уже в принципе есть один на мушке
... но, посмотрим...
Сумчатая кошка• 19 марта 2013
нравится когда мч сзади, но больше всего получаю удовольствия когда закидываю ножки ему на плечи он сверху, простая а удовольствия море получаю))) А вообще самое классное когда в каких-то экстремальных местах, вот это вообще эмоций и удовольствия куча))))

Армейская• 19 марта 2013
А я люблю разные позы, но оргазм в классической достигаю. Я, кстати, тоже мечтаю м ж м , но надо для этого ж.
Апрель Ивановна• 19 марта 2013
Я бы хотела МЖМ , но стремненько мне,капец!!!А вот ЖМЖ было и не раз...Но не со своим МЧ,а так когда резвилась)А резвилась раньше я огого)))
Прячусь от Всех• 20 марта 2013
люблю когда я лежу на животу, а муж сзади...и просто когда тр....ет под хорошее настроение

Танцепесенная• 20 марта 2013
и мне нравится когда я лежу на животе, а он входит сверху ... а еще нравится когда ставит на корточки а сам сзади ))) да и вообще нравится когда он рядом и без повода начинает к тебе цепляться и все быстренько переходит в т**х...