Просто болталка• 07 апреля 2015
Девочки какое у Вас меню на Пасху?
Форс мажор• 07 апреля 2015
Картошка пюре, курица, колбаса, бутерброды шпроты и икра, огурчики соленые, помидорки, паски и конфеты.
Курочка• 07 апреля 2015
шашлык, паска, творожный кулич, яйца, салат с овощей, картошечка, колбаска, сыр:))
Калёва Замалёва• 07 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Не понимаю, как картошка пюре может быть праздничным блюдом?
Есть умельцы-пальчики оближешь)
Бандитка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть умельцы-пальчики оближешь)
например,один из вариантов?
Калёва Замалёва• 07 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
например,один из вариантов?
кто ж Вам скажет
Не куру• 07 апреля 2015
Паски и пирожки с мясом.
Яйца.
Буженина.
Запеченая картофель.
Салат Греческий.
Бутерброды с икрой.
И под вопросом заливное, лень делать но муж еще может переубедить...
Яйца.
Буженина.
Запеченая картофель.
Салат Греческий.
Бутерброды с икрой.
Ангел-предохранитель• 07 апреля 2015
домашняя колбаса, домашняя буженинка, домашнее печен. подчеревка, домаш. печеная утка,
пасха, пирожки с разной начинкой, кулич, рулеты с маком, шашлык из перепелов, и баранины, разные салаты свежие, копченая домашн. курица и колбаса. Это все сами делаем, и печем, и каптим) у нас все вкусно))0 ой...ням ням
Бандитка Сью• 07 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько Вас?
Ангел-предохранитель• 07 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Сколько Вас?
мама, папа - глава семейства.
наша семья, я, муж, и двое деток,
моя сестра с мужем
моя тетка с двумя дочками и мужем)
Это наша семья, все живут по разным городам, но на Пасху всегда приезжаем к маме, там частный дом большой. В кругу семьи)) я уже там мысленно)))
наша семья, я, муж, и двое деток,
моя сестра с мужем
моя тетка с двумя дочками и мужем)
Калёва Замалёва• 07 апреля 2015
Ответ дляlandysh7@
А где овощи,фрукты?
Потерялись на втором плане)
Ну овощи все консервированые-помидоры/огурцы, нитратный мусор даже на Пасху не куплю)
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
А вот запросто! У меня муж считает, нет пюрешки - нет еды))
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2015
Паска,паска сырная,яйца,буженина домашняя,подчеревка запеченная домашняя,домашняя колбаска,холодец,колбаска СК,мяско магазинное, паштет печеночный домашний,салат оливье.