Радуга-дуга• 19 марта 2013

СРОЧНО Помогите с интернет картой

Девочки, помогите, сейчас сижу в Приват 24, хочу заказать интернет карту для покупок с иност.сайтов
Вот нужно выбрать валюту..доллар,евро,..вот что нужно выбрать,если хочу оплачивать в Асос??
iryshka• 19 марта 2013
интернет-карты у привата открываются только в долларах. я спрашивала.
да и межбанковские расчеты на международном уровне в долларах производят.

mena• 19 марта 2013
Ответ дляiryshka
ага, по своему, никому не ведомому курсу :))) готовтесь!
автор Радуга-дуга • 19 марта 2013
Ответ дляmena
это как?
mena• 19 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
это как?
это когда я оплачиваю в фунтах англлийский магазин, то никогда не могу точно знать какую сумму кидать, поскольку курс неведом. я не помню точную формулировку ответа спеца из привата, но реально курс неведом. или переплачиваю или доплдачивать приходится. а каждая транзакция денег стоит. причем не важно успешная она или нет.
автор Радуга-дуга • 19 марта 2013
Ответ дляmena
капец..
Я оплачиваю Асос Авалевской картой, но клиентам не удобно кидать деньги..и мне много мороки из-за этого
LisaAlisa• 20 марта 2013
у привата можно открывать не только доларовые карты,но и гривневые,я неделю назад открыла!
iryshka• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Речь идёт о виртуальной интернет-карте в валюте, у привата только в долларах
zheka-art• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
подскажите, пожалуйста, а как быстро банк активирует карту, а то я тоже вчера открыла, но она не активна, в чат писала, а там ответили ждите. а сколько то ждать?
автор Радуга-дуга • 20 марта 2013
Ответ дляzheka-art
У Вас деньги перечисляются с карты на карту? если да, то активна

oxenka• 24 октября 2013
Ответ дляiryshka
нет. можно выбирать грн. то раньше было в долларах. я на днях открыла в гривнах - на следующий день положила в банке 620 грн. пока дошла домой (10мин) уже деньги светились.
oxenka• 24 октября 2013
вот все вопросы по открытию интернет карты - мне очень помогло))