Не жена• 07 апреля 2015

Что дать от кашля ребенку 1 годик?

Только что пришли из поликлиники, ребенок проснулся и кашляет уже раз 5-6, горлышко смотрела-не красное. Намазала соску хлорофиллиптом масляным, что еще дать от кашля в целях профилактики? Спасибо!
Интимная• 07 апреля 2015
сироп от кашля купите в аптеке подскажут что можно в годик

Некомильфо• 07 апреля 2015
С годика можно Пектолван плющ.
66сезон666серия• 07 апреля 2015
есть чаи от кашля в аптеке брала)
dub923• 07 апреля 2015
Ничего, прото выпить молока гарячего
автор Не жена • 07 апреля 2015
Ответ дляdub923
Ничего, прото выпить молока гарячего
не даем молоко.
masher 13• 07 апреля 2015
Амброксол 15,Vocara
Кима_кепка• 07 апреля 2015
Проспан сироп нам врач в частной клинике выписывала

Тётя Хрюша• 07 апреля 2015
Никаких сиропов без назначения врача (да и после его назначения еще 100 раз подумайте доверяете ли вы этому врачу). Может у ребенка зубы и слюны много вот и подкашливает. Но даже если это кашель, вызванный вирусом, то вы учтите, что у малышей слабый кашлевой рефлекс и сейчас он кашляет, пытаясь выкашлять небольшую мокроту, а вы дадите сироп и мокроты прибавится, сможет он ее выкашлять или она опустится вниз? Посмотрите Комаровского передачу про кашель, там хорошо объясняется. Я опытным путем на своем ребенке пришла к тому, что от сиропов хуже становится и потом уже посмотрела передачу и увидела грамотное объяснение, сиропы уже около 2-х лет не даю
Своего не предлагать• 07 апреля 2015
Компота дайте!
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Пить побольше давайте
автор Не жена • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пить побольше давайте