Крем для арбуза• 07 апреля 2015

Почем доллары покупаете?

Кто сегодня покупал или продавал, по какому курсу?
Нужно сдать, а по 21 как то совсем не хочется.
Моя Наташа• 07 апреля 2015
это точно (

автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Киев интересует
ПироженкА• 07 апреля 2015
так сдайте на валютном аукционе минфина. я так всегда делаю. по 26
Пончик Солнечный• 07 апреля 2015
А зачем из покупать?Если только отложить на будущее.
А так смысла нет.Думаю курс ещё долго таким будет,ии дай бог ещё и чуть просядет.
ПироженкА• 07 апреля 2015
с покупкой бакса мне кстати повезло) моя клиентка расчитываеться в рф долларами. к примеру товара у нее на 5000руб,по курсу 3,она мне эти 5000р скидывает в ол,это получаеться 100дол. короче я посчитала что мне они по 18 достаються. но это мудрить надо. и чтоб клиенты были из рф
Хлопаю ресницами• 07 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
а подскажите как,очень актуально.СПАСИБО!
Телепузик• 07 апреля 2015
гривневой зарплаты больше ни на что не хватает, какие доллары?!
автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Опубликовать объявление, а потом где то с кем то встретиться? Не стремно это?
ПироженкА• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
нормально. я сдалавала пару раз по 100 и 200,страшно не было

LadyLovе• 07 апреля 2015
по 25.51 в Привате.
на руках только у знакомых
LadyLovе• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мне стремно
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Сегодня 24,5 - 25 на минфине.
автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
по 25.51 в Привате.
на руках только у знакомых
Как? В какой то тайной комнатке? Курс 21 стоит у них
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Сколько Вы хотите сдать и по чем? (мне как раз нужны, но на минфине боюсь...)
marion_p• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
полно обменников где по 24 берут, посмотрите курсы всех банков и 24,5 есть. Вообще-то есть единая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854144
JULIA206• 07 апреля 2015
Я куплю по 24,5 в Киеве Левый берег
автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
400 по 25.
Рейтинг у мены максимальный :-)
zoika1984• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
400 по 25.
Рейтинг у мены максимальный :-)
у нас сегодня спокойно в обменке аз 25 можно было купить на рынке(ломбарды). так что вряд ли за 25 возьмут. вон 24и5 дают радуйтесь
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
400 по 25.
Рейтинг у мены максимальный :-)
У меня тоже рейтинг максимальный, но по 25 не хочу... курс падает сейчас. Спасибо!

JULIA206• 07 апреля 2015
Я каждый день покупаю доллары,т.к косметику оплачиваю в Израиль в долларах ,поэтому,если надумаете-пишите)
автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Ответ дляmarion_p
Спасибо, почитаю в той темке.
автор Крем для арбуза • 07 апреля 2015
Ответ дляJULIA206
Ок )))

Спасибо всем, девочки!
LadyLovе• 07 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
В смысле? Я покупаю, не сдаю.
Покупаю в своей комнатке, на карту. Потом снимаю в кассе, предварительно заказав нужную сумму.