Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015

Секс, цена и дезинфеция

Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Пенять на зеркало• 07 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ГЛОТКУ ХЛОРОКЙ ПОЛОЩИ

автор Называйте меня Повелитель • 07 апреля 2015
Нет, короче никто не угадал.
У девочки внезапно появился дорогой телефон, куча новых шмоток принесла сегодня с бирками, на этом и была застукана матерью. Она говорит,клянется своим здоровьем, что делала это всего 2 раза. Подруга переживает, что упустила что-то и это длится уже давно, пытается подловить на вранье. Ребенку 14 лет.
Ну и выяснить чем теперь продезинфицировать, если было заражение.К гинекологу поведет завтра, но стыдно рассказывать о таком даже врачу, будет говорить о подростковом сексе.
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Автор, во-первых, признайте свою заинтересованность. Все-равно, всем ясно, что это для Вас, тем более, что аноним)
По существу, рот Вы особо ничем не прополощите, проследите за чистотой прибора мужчины ( протрите интим-салфетками, хотя бы ), если что-то подрзрительное на вид, лучше делать в презервативе. По цене: сейчас цены 800-1000. Если ночь, просите 100$ или 2 000 грн.
Со слов барышни с платы в гинекологии - чистота прибора - это большая редкость.

Вообще она много нам ррассказывала по энтому делу, многе пригодилось мне в дальнейшей семейной жизни.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
госпади а семья вообще нормальная?как с деньгами?что от хорошей жизни пошла на панель?хот моя знакомая была их очень крутой семьи,никакого отказа от денег,там главное учись,но она была слаба на передок и еще и платят зачем отказываться))))
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
Это пиздец товарищи. а в какое время суток это происходит? Моей дочке 13 и она в 8 школу в 14.30 домой. Что бы она где то шлялась - не понятно.

Плюс там охрененно криманалом пахнет .
marysya123• 07 апреля 2015
ArtPix фотовышивка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
оу, гинеколог назначит. Но я когда работала в консультации - барышням для профилактики ППА назначали гексикон. Но в течении 12 часов после па. У Вас же другая ситуация... Вам теперь только анализы сдавать. ПЦР делать. Вернее не Вам, подругиной дочке)
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
Я не писала, что это для меня и я жду напутствий на панели, не так ли? Актуально для подруги, она узнала что ее дочь этим занимается.
и? мама у дочки хочет заработок половинить?
Козяка-маляка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
А расценки зачем? И так понятно, что за два раза гора денег не упадет, разве что она девственность продала какому-то козлу. Обеззаразиться после того, как прошло время нереально в принципе, и это понятно любому здравомыслящему человеку.

Не буду• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка

Знаю это из опыта работы на телефоне в службе такого вида моей подруги)
Украиночка• 07 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ГЛОТКУ ХЛОРОКЙ ПОЛОЩИ
Угомонитесь, пенсия
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Есчли честно - я не думаю что речь идет о ’работе на окружной’
Думаю девочка папика нашла, козла, педофила, извращенца.
Алгонавт• 07 апреля 2015
вот это дочурки подрастают
Козяка-маляка• 07 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Гексикон поможет при грибках и пододобной мути, но не от венерических заболеваний.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
скорее всего,если семья нормальна не думаю что девочка на трассу выйдет!а вот замутить с папиком завсегда пожалуйста!
дамаБезСобачки• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
тут сложно угадать, сколько раз это у нее было, так как вариантов несколько.
Если она согласилась на видео ’акт ’ заснять то расценки могут быть намного выше, НО теперь в инете ждите ее в ’главной’ роли....
Могли и без предупреждения на видео снимать.
ArtPix фотовышивка• 07 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спешл фо ю
Фармакологическое действие:
Действующим веществом гексикона является хлоргексидина биглюконат – антисептик, активный против грамотрицательных, грамположительных бактерий и простейших. Эффективен при инфекциях, вызванных Chlamydia spp., Treponema pallidum, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Bacteroides fragilis. К хлоргексидину биглюконату малочувствительны некоторые штаммы Proteus spp. и Pseudomonas spp. Гексикон практически не действует на нормальную микрофлору влагалища (лактобактерии). Кислотоустойчивые виды бактерий, вирусы, грибы и споры бактерий к препарату устойчивы. В присутствии гноя, крови гексикон имеет несколько сниженную активность.
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Нормальные папики чтут уголовный кодекс
Не служанка• 07 апреля 2015
Могу только по вебкаму подсказать: 5 $ стоит минута. Никакой дизинфекиции не потребуется)

Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Нормальные папики чтут уголовный кодекс
по моему дочка подруги появилось, когда автору стало стыдно - сомневаюсь, что она вообще есть в природе
автору надо было срочно к вечеру
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я вообще не понимаю зачем автору расценки понадобились какое они имеют отношение к делу.
Ответ дляКатька Пушкарева
семья сложная, мама целыми днями на работе, квартира в кредите, папа дальнобойщмк, дочка отличница, танцует, умница, и тут такое. У подруги просто шок. Подозревает, что это длится с НГ, но дочка клянется что нет. Сейчас столько болезней ходит, страшно себе представить, что она могла подхватить.
И не факт, что бросит, если сейчас врет.
Бесбардак• 07 апреля 2015
в Киеве расценки были от 500 грн час...другие города намного поменьше. знаю, так как друг сотрудник любил это дело)))
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
она малолетка, а это уже совсем другой тариф.....
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так а рассценки вам зачем? вам в милицию нужно
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
а чего делать
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
какая милиция - это ж золотая жила
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы не думаете что девочка умница и предохранялась?? или дядя умный и тоже не хочет на нары?
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
зачем?
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
а чего делать
и де ж такие заработки)))) ???