Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015
Секс, цена и дезинфеция
Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Классика и орал интересует.
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
да понятно, я даже не хочу думать, за что могли девочке заплатить деньги. люди разные, возможно, обдумывается все сразу. если все правда, не позавидуешь никому
Есть некие приоритеты... На мой взгляд, конечно, куда важнее психологическое состояние и здоровье. Масштаб это лишь следствие.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
я Вам могу сказать, что барышни этой профессии в месяц порядка 20-30 т сейчас зарабатывают....но это взрослые и по ночам....
у меня знакомый пользуется этими подругами,так говорит что по вызову новенькую можно за 400 снять,одна ему поведала что все новенькие первый год с 400 имеют только 100(((((это Киев
Нуждаюсь в общении• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
мне рассказывали 100 баксов снять в баре девицу и привести домой(цена за пару часов или ночь -..это я не знаю)
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну конечно про сайт
про сайт это здесь написали, Не служанка вроде.....
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
хренею я с ментов,ну неужели они этим пользуются???у меня муж у подружки мент,отличный человек,долбает ее чистой ,постель переглаживает по 2 раза)))))
Эта девица нам многое порассказывала. Там много интересного. Я живу пусть и в областном но не очень большом городе. И вот она как то увидела в коридора парку. муж пришел к жене на сохранении с огромным букетом роз. мы аж млели какой мачо. Эта девица шепнула - их постоянный клиент.
я могла бы ей не поверить, зависть и бла бла бла - но у нее самой ( проституки) был мальчик любовник ухажер который к ней приходил.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
я просто подумала что в владеете этой инфой про тарифы на этих сайтиках,очень всегда мне интересно)))
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вы сейчас о какой валюте говорите
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну, это какие-то странные.....сейчас где-то 600 средняя по вызову, даже новенькая, и имеют они половину.....это стандартная схема...Киев, инфа 100%, при том свежая, мартовская)
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
и при этом с сифилисом(((( копец,а потом к жене идет!!!!!!!!ужас
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Могу только по вебкаму подсказать: 5 $ стоит минута. Никакой дизинфекиции не потребуется)
на каком это сайте так хорошо и сколько % модели?
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
бар это другое, я про девочек по вызову говорила.....про бары не скажу...
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
вы сейчас о какой валюте говорите
о гривне!
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да гониво это какие 5 баксов в минуту))
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну она же говорит что основная масса в презиках проходит. причем очень качественных.
Не служанка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Что именно вам интересно, тарифы на американских сайтах? так зайдите посмотрите.
пышка_мышка• 07 апреля 2015
цены нужны, что бы понять примерно на какую сумму покупки, и из этого прикинуть сколько ж там путешественников прошло..
Называйте меня Повелитель
• 07 апреля 2015
Девочке я не чужой человек, мы с ней близки, я ее с роддома знаю,в последнее время она все смеялась, что мы с ее мамой древние, ни черта не понимаем в жизни, динозавры и т.д. Конечно, надо узнать мотивы, поговорить с ней, но хочу иметь базу для беседы.
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
нет) я о реале знаю(не работаю, а именно знаю), а о сайтах нет....
Не служанка• 07 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Найдите в поисковике обзор подобных сайтов и постмотрите.
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мотивы? мораль, здоровье, безопасность
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
честно я в шоке с мужиков,с этим чуваком мне противно стало общаться,хотя он считает это нормальной практикой!!втыкать в мусорник но зато с хорошим гондомом,логика железная!
пышка_мышка• 07 апреля 2015
у меня знакомая работала много лет на этом.. так я помню как она рассказывала, как у них в компании была одна женщина, замужем, с ребенком, муж работал на заводе посменно, так она или когда он в ночь ехала работать, или даже когда он дама, говорит к соседке, в халате выходила, а ее внизу уже машина ждала к клиенты везти... муж и не знал даже.. чем закончилось не знаю...
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
и чтож она не лечилась,беременность сохранила?ужас какой-то
Называйте меня Повелитель
• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
мотивы? мораль, здоровье, безопасность
ее мотивы, что-то же толкнуло в ту степь
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а то вы не знаете?
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
автор, дам контакты где только перед видеокамерой нужно сидеть и тянуть время))) искала работу в нете-вот такое предложили. Хотите? Чем дольше возле екрана подержишь больше заплатят.
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ЕЕ ВИДЕЛА УЖЕ ПОТОМ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5, с мужем и коляской. мы естественно ’не узнали друг друга’
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ее мотивы - банально - красивая жизнь
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
сифилис это очень опасно для плода,может сейчас не прояится,но последствия ужасные....