Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015
Секс, цена и дезинфеция
Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Классика и орал интересует.
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Ой, ну давайте по чесноку. Раздеватся придется. Иначе будет просто ’бесплатное’ общение в чате.
У нас в местных нововстях только и успевают ловить эти порноканалы и студенток которые там снимаются.
По сути наказание там не большое - но стыдно
не знаю, посмотрим.....знаете, если там реально такие тарифы, то мне как-то пофиг.....п.с. ловят тех, кто на съемных квартирах(притонах) сидит, а те кто у себя дома не ловят.....ну, скажем так, я пока не слышала....
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не за что)))я не рискнула в свои годы, но как это работает уже видела это же вы написали? вот я вас и спросила как это работает?
а. вы про это. я написала, что видела эти чаты))) когда то сайт внаглую вылез как реклама, посмотрела, там как в чате переписка, вопросы, девушку видно по скайпу. что она делает, потом после нескольких минут окно закрывается и плати уже)) я так понимаю что девушке платят именно за то, что она удерживает и завлекает в платные комнаты. процент видимо также от того, сколько и на сколько завлечёт)))
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ясно я поняла)))
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
это речь идет о киберпреступлениях - там другая миллиция. там по айпи работают
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
ой, знаете, у нас и по квартирам не работают, какие там ай-пи) кстати, это не так просто, его можно менять и пол дома может быть с одним
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
девочки в данный момент переписываюсь с этой барышней с сайта,я все-таки дойду до истины и вам расскажу!
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вот так одна выглядит... чесное слово, я в свои... лучше наверное))
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
та и так понятно, автору предложили подзаработать, а она боится заразу подцепить и продешевить.
В точку!!!!!!!!!!!

руки_Крюги• 07 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ГЛОТКУ ХЛОРОКЙ ПОЛОЩИ
не будьте извергом!белизной лучше-она разведена.
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
можете меня тут хоть заплевать, сам не пользуюсь но тарифы по Киеву, наверное все мужики знают.
Дамы как правило 3х категорий:
- окружная или проспекты
- интернет знакомство с конкретикой
- салоны и прочее
минет от 100
классика от 300-500
Дамы как правило 3х категорий:
- окружная или проспекты
- интернет знакомство с конкретикой
- салоны и прочее
минет от 100
классика от 300-500
ГРИВЕН?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ГРИВЕН?
ну а чего же? Если долларов былобы, то наверное финансовый вопрос давно бы пошатнул моральный
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
а ноги надо мыть перед сексом с клиентом?
да какие ноги!поди не в постели будут минетом заниматься!
СССРовна• 07 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
так что, ноги пусть будут грязными?
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Автор,вы не по адресу,здесь мамы самых луших деток.валите отсюда
детки может и лучшие...но не мамы...
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
так что, ноги пусть будут грязными?
а разве ноги в єтом участвуют?)))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляПокращена
мамам тоже стоит задуматься. Помню в начале 90х 80% девочек хотели быть проститутками, а 80% парней рэкетирами. .
С нынешним правительством нам есть куда стремиться...
мебель.com.ua• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, короче никто не угадал.
У девочки внезапно появился дорогой телефон, куча новых шмоток принесла сегодня с бирками, на этом и была застукана матерью. Она говорит,клянется своим здоровьем, что делала это всего 2 раза. Подруга переживает, что упустила что-то и это длится уже давно, пытается подловить на вранье. Ребенку 14 лет.
Ну и выяснить чем теперь продезинфицировать, если было заражение.К гинекологу поведет завтра, но стыдно рассказывать о таком даже врачу, будет говорить о подростковом сексе.
врачу сказать обязательно правду-не до ’стыдно’. это разный уровень ’вероятности’.
секс с соседским мальчиком или с дядькой с бабками.
девочке нужно к детскому гинекологу (если Киев, то дам контакты хорошего)
пусть мама ничего не скрывает-необходимо сейчас все проверить очень тщательно. подросток бестолочь, но мама должна сейчас сделать все, чтобы ей это не вышло боком, когда дочь поумнеет.
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну сейчас как обычно будет исписано 10 страниц тупыми смайлами и ржаками, а потом будет 1 или 2 ответа по существу. Но спросить больше негде, надо знать до вечера.
По факту прлюс 100 уе вместе с трипером за без резинки.
В декрете в отставке.уже не практикую.
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2015
Так вы бы зашли на сайт проституток и узнали цену там. Зачем вы задаете этот вопрос мамашкам сидящим дома с детьми (в основном мамашкам)? Кто здесь знает расценки?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сережа а ты хочешь кем быть ?
товар для детей и взрослых• 07 апреля 2015
Автор проститутку решил снять и хочет узнать хватит ли карманных что дали родители.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
короче я все узнала про эту работу)))) выплаты 60 процентов от заработка,работа действительно н аэротически -порнографических сайтах,раздеваться нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сережа а ты хочешь кем быть ?
Я уже сложившейся...специалист