Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015

Секс, цена и дезинфеция

Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
автор, дам контакты где только перед видеокамерой нужно сидеть и тянуть время))) искала работу в нете-вот такое предложили. Хотите? Чем дольше возле екрана подержишь больше заплатят.
дайте мне
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
сифилис это очень опасно для плода,может сейчас не прояится,но последствия ужасные....
нутак первый плод и умер в утробе от сифилиса.

возможно она потом пролечилась
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
можете меня тут хоть заплевать, сам не пользуюсь но тарифы по Киеву, наверное все мужики знают.
Дамы как правило 3х категорий:
- окружная или проспекты
- интернет знакомство с конкретикой
- салоны и прочее

минет от 100
классика от 300-500
Коварная Зая• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Через рот благополучно передается герпес и папилломатоз, к примеру, еще гепатит. Почитайте, кто не знал.
Зачем расценки? Нет, никто не угадал почему. Предлагайте еще варианты)
спид тоже. если во рту есть ранки. а они есть почти всегда-микротрещинки.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка

возможно она потом пролечилась
так она типа не знала когда беременная ходила?
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
честно я в шоке с мужиков,с этим чуваком мне противно стало общаться,хотя он считает это нормальной практикой!!втыкать в мусорник но зато с хорошим гондомом,логика железная!
ну мусорник это такое. эта девица нам такие фентили рассказывала, и про лаковые туфли, чулки сетка, черное белье и это все под плащиком. распахнув плащик перед потенциальным клиентом мало кто мог ссобой совладать.
Цвиринь• 07 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
и? подруга не знает, сколько с дочери брать за питание?
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
ну вы хотите сказать,что она классная была?красотка,ухоженная?и тд
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мы ее не расспрашивали. да и о ее диагнозе нам сказал палатный врач наедине - что бы мы гигиену соблюдали.
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
дайте мне
’Суть работы заключается в общении в иностранном видео чате с людьми.
Сначала вы сидите в бесплатном чате и предварительно знакомитесь с клиентами.
Это примерно 3-10 мин и потом предлагаем пройти в платную комнату. Затем как можно длительней
удерживаем клиента в платной
комнате.

Ограничений в темах нет. Вы заранее обговариваете условия с клиентом и если вам что-то не
приятно, то вы можете отказать клиенту.

график работы свободный

тех поддержка с 10-00 до 24-00

обучение бесплатно’ вот её скайп
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
удерживаем клиента в платной
комнате.

приятно, то вы можете отказать клиенту.

график работы свободный

тех поддержка с 10-00 до 24-00

обучение бесплатно’ вот её скайп
спасибо)
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
удерживаем клиента в платной
комнате.

приятно, то вы можете отказать клиенту.

график работы свободный

тех поддержка с 10-00 до 24-00

обучение бесплатно’ вот её скайп
это секс разговоры?типа эротических сайтов
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
спасибо)
не за что)))я не рискнула в свои годы, но как это работает уже видела
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
22 года, рост 1.80! рыжая, фигура похожа на катю варнаву - эдтакая вульгарная сексуальная. если честно уже после 2 дня после родов пошла на 2свидание2 к другу.
медсестры не застав ее в 23с.900 свернули ее вещи и все вынесли на дизенфекцию - а ее выписали. она утром пришла и офигела.
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
что то вроде этого, можешь вообще сидеть краситься или бигуди крутить, главное заинтересовать собеседника и заманить его в платную комнатку ... хоть сказками, хоть анекдотами)))
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а дайте всем)))тоже интересно
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ой, а мне в свои 30 туда или мимо?) я не видела ни разу....надо будет посмотреть)
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
удерживаем клиента в платной
комнате.

приятно, то вы можете отказать клиенту.

график работы свободный

тех поддержка с 10-00 до 24-00

обучение бесплатно’ вот её скайп
а где гарантия что этот канал просматривает не только один клиент а пару тысяч подписчиков?
и еще один момент что это противозаконно.
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
а мне в почти 50)))
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а мне в почти 50)))
та, какие там годы)
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
так я о том же-я отказалась..
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и как это работает?что реально хорошие деньги?
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
почему? если не порнуха, то нет)
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а с чего вы взяли, что я там работаю????
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а я разве говорила что вы там работаете?
Смурфетта• 07 апреля 2015
короче, буду открывать я чат наверное, штат сотрудников смотрю здесь уже набрался, даже с запасом)
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а мне в почти 50)))
У меня есть порноканал на спутников поделен на категории, там всякие екзотика, геи лесби классика ну и есть секс за 40+. Так что все в ваших руках
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вы задаете вопросы мне как будто я там работаю)))
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не за что)))я не рискнула в свои годы, но как это работает уже видела это же вы написали? вот я вас и спросила как это работает?
Вумна вутка• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
почему? если не порнуха, то нет)
Ой, ну давайте по чесноку. Раздеватся придется. Иначе будет просто ’бесплатное’ общение в чате.
У нас в местных нововстях только и успевают ловить эти порноканалы и студенток которые там снимаются.

По сути наказание там не большое - но стыдно