efkka• 07 апреля 2015

Девочки прошу вашего вмешательства рассудить ситуацию

Девочки прошу вашего вмешательства рассудить ситуацию,не проходите мимо создала эту тему специально для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-918489#answer
автор efkka • 07 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
Ну что Вам сказать, Автор, пишите жалобу администрации ОlX
столько неграмотности в одном человеке я наверное ещё не читала нигде.
Если я правильно поняла, сделка прошла ( или не прошла не пойму)
на другом ресурсе, и Кидстафф можно только обезопасить информацией об этой не образованной особе.
сделка не состоялась продавец прокололся даже мозгов не хватило провести.жалоба написана и ответ на нее есть я в переписке вставила.я вот и написала здесь чтоб никто не попался больше на эту карту,если человеку не чего боятся пусть представится и предоставит фото что у нее есть эти сапоги а нет ,потому что хотела срубить легких денег.мне тоже неприятно от всего лучше бы я просто промолчала,хотелось как лучше ...

Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
а почему вы там сами с собой разговаривали, то под анонимом то без?
Разве? Когда пишешь без анонима или без то рядом в скобках написано (автор).
Pri_de• 07 апреля 2015
*С анонимом или без
автор efkka • 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
*С анонимом или без
я не пряталась под анонимом еще в переписке учавствовала девушка которая спрашивала в личке у меня доказательства зачем мне быть анонимом или что вы имеете ввиду если нек трудно скопируйте
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляefkka
Я наоборот говорю, что вы писали без анонима.
OlyaKaftan• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
она когда писала под анонимом, вроде как от 3 лица выступала
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Ой, да там черт ногу сломит.

автор efkka • 07 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
знаю одно :если человек не виновен ,то он ведет открытую игру представляется ,а не старается полить грязью попросите пусть представится информацией о ней вернее о хозяене карты и о том где живет эта мошенница я имею в полном объеме вот ее страница в контакте сказала что ей 33 года почитав этот бред сразу поняла что левак да еще и детский http://vk.com/id236088352
mest• 07 апреля 2015
Ответ дляefkka
ситуация в том что хотела купить на олх,и заподозрла продавца в мошенечестве ,есть доказательства создала тему здесь чтобы больше никто не попался...а она нашла и начала поливать гадостями и отвертиваться ,почитайте самый низ темы так ка эту грязь просто нормальный не выдержит
ты пиздовая просто нехер тебе делать людей обижать
mest• 07 апреля 2015
Ответ дляSolnceMira
А как она так быстро эту тему то нашла? Мне больше похоже на театр)))
сплошной театр баба немаэ хлопа от ы все
автор efkka • 07 апреля 2015
театр на другой странице начался типа эпилог
автор efkka • 08 апреля 2015
тема закрывается кому интересно что было дальше -пишите в личку,кстати никаких доказательств она не предоставила что это ее товар ,так что все те обзывания приложи себе.Бог со временем достойных метит.