Зоя Жорівна• 07 апреля 2015

Выбить долги

Поделитесь пожалуйста,проверенными людьми,которые помогут выбить деньги с должника.сумма порядка 10000дол.должен уже почти 3 года и морозится.сил терпеть уже нету.
дЫнька• 07 апреля 2015
а силы сидеть в тюрьме есть?

Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
позвоните ему и скажите что продаете ему за эти деньги все проклятия и болзни и т.д..
сразу прибжит
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2015
Вы хотите по новому курсу.понятно что морозится.сумма другая
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
сразу прибжит
говорили,смеется
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мы давали в долларах-это раз.требовали постоянно.еще когда курс был 8. теперь уже сами в большой попе и чего ему дарить,если он еще насехается.
КинДза• 07 апреля 2015
ого...если есть расписка - через милицию. Зачем вам криминал? там могут потом и вас по голове бахнуть и все забрать.
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ длядЫнька
а силы сидеть в тюрьме есть?
с милицей столкнулись уже,так так как они работают,то понятно почему у нас такая преступность

автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляКинДза
нету расписки.я же не безплатно. и прошу проверенных посоветовать
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015
Вам в суд нужно.
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам в суд нужно.
нет расписки.на основание чего в суд?
КинДза• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
что ж вы такие суммы без расписок даете. Если близкие люди - зачем выбивать тогда.
СЕйчас времена сложные - даже криминал уже по беспределу идет)
Я бы побоялась - с ним завязаться, на долго попасть можно под оборот.
Советую припугнуть заявой.
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015
Плохо конечно, что без расписки... Если сможете доказать, что деньги давали, то все реально. Для доказательств нужны будут показания свидетелей.
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
свидетели-я и муж
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
свидетели-я и муж
Вы будете исцом, поэтому свидетель - муж и еще кого то поищите, кто сможет подтвердить.
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015
К юристу Вам нужно, как минимум на консультацию.
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
эта тварь нормально не понимает,поэтому только выбить
Помеха справа• 07 апреля 2015
не хочу Вас огорчать, но денежки тю-тю. Нам так должны тоже огромную суму и ничего. И дело даже не в расписки, он что с ней, что без денег не отдаст, и никто ничего ему не сделает. Для себя я сделала вывод, что без лоха и жизнь плоха и за ученье нужно платить. Привыкайте, что их уже нет
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
давайте вместе искать выход и как наказать
Yana2325545• 07 апреля 2015
Я в очень похожей ситуации.... Пока тоже ничего не придумала, сижу и надеюсь на чудо!))))

автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляYana2325545
милиция не подходит,полное бездействие. или,чтобы выбили, или уж какие-то заговоры
Yana2325545• 07 апреля 2015
Была в милиции, по знакомству отправили, кое-что они предприняли... (не могу открыто описывать - сами понимаете), но их действия пока не привели к возврату долга. А вообще, если захотите более подробно пообщаться на эту тему, лучше наберите меня (063-232-55-45 Яна)
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляYana2325545
у меня муж больше в этом деле.если Вы не против,то дам ему Ваш номер
Yana2325545• 07 апреля 2015
Не против, давайте
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляYana2325545
Не против, давайте
спасибо большое
Помеха справа• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А выхода как раз и нет. Никто не хочет ни отката, ни денег. Сразу пытаются помочь, а потом пшик, насколько я поняла ситуацию, то все хотят поиметь.
автор Зоя Жорівна • 07 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
но ведь есть люди,которые могут поговорить так,что будет готов отдать и вдвое больше.
Помеха справа• 08 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Люди, которые могут поговорить, хотят тоже поиметь Вас.Они выжидают, что бы Вы сами разрешили вопрос и принесли им половину, при этом делая вид, что чем то занимаются - это первый вариант, а второй - тот кто Вам должен, заплатит им энную сумму( но это врядли) и они просто скажут Вам, что не могут помочь. Ну и третий - НИКТО не захочет сидеть в тюрьме за поговорить. Так что забудьте долг и живите дальше, вынеся урок, что можно одалживать ту сумму, которую Вы можете подарить.
Брынза• 27 апреля 2015
А что если пообщаться с Ваши должником со скрытой камерой, чтобы он на камеру лично признал сам факт, что деньги брал, и какую именно сумму.
Может, это будет хоть какое-то доказательство?
Надо советоваться с юристом.