Ягодка опять• 07 апреля 2015
У кого кошки на сухом и пакетированном корме, какой покупаете?
У меня кошка только месяц, планирую держать на корме. Покупаю пока Роял Канин сухой, но цена на него каждый день растет, а котенок кушает все больше. На чем вы держите кошек? Какие хорошие фирмы среди кошачего корма? Спасибо.
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2015
больше никаких сухих кормов!даже самых дорогих!посадили кошке почки-писяла одной кровью....лечились ...врачи сказали-корма вообще не давать! гадость редкостная....
Разумная Губка• 07 апреля 2015
нутру даем, этот конскрвы не ест, преидущий ел только китикет в пакетах,прожил на нем 17 лет
Тётушка Лошадь• 07 апреля 2015
Моей уже 15 лет, кроме роялла ничего не ест, очень давно проплан только ела.
Ягодка опять
• 07 апреля 2015
Ответ дляTwins_mama
Optimal
Другие не хочет
Я пакетики ’мокрого’ корма беру этой фирмы, для котят. Тоже ест на отлично, но отзывы про оптимил разные встречаю.
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
каким кормом кормили?
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Йозера, Проплан, Нутра микс Хеирбол самые нормальные.
Оптимил тот же Вискас
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляOlasilver
Royal Canin Kitten для котят до 12 мес. хотя нам уже три года,
перепробовала все остальные роялы - не ест
Нельзя кормить котеночным кормом взрослую кошку, будет переизбыток витаминов и как следствие - проблемы
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а чем же ее кормить?
переизбыток есть... энергии))) и шило в одном месте
Кнопус• 07 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Оптимил тот же Вискас
ну я бы не сказала
моя вискас не ест, а оптимил - очень даже))
еще феликс влажный любит.
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
ну я бы не сказала
еще феликс влажный любит.
Ест-не ест не показатель, состав главное.
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а чем же ее кормить?
Пробуйте другие марки корма.
Twins_mama• 07 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я мокрый тоже беру)
Но этот котик у нас дворянской породы, полгода назад подобрали)
Британцу 8 лет, ройал и проплан...
Twins_mama• 07 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Оптимил тот же Вискас
Цитата:
. Оптимил тот же Вискас[/
Ну Вы и сравнили))
Вискас - от него же вонь такая... Брррр
Сухой корм для кошек Optimeal обладает всеми достоинствами кормов суперпремиум-класса, но находится в ценовой категории продуктов премиум-класса. Его основным достоинством является защита и укрепление иммунитета. В этих кормах используются только натуральные компоненты. В них содержатся ягоды и травы для поддержания защитных сил организма. В нем содержатся мясные ингредиенты, которые обеспечат полноценное питание, и пребиотики, которые стимулируют рост и жизнедеятельность в кишечнике животного полезных бактерий.
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2015
сухой только когда нет дома никого может пожевать, покупаю только Роял канин или Проплан. А так утром и вечером обязательно требует влажный корм. Очень любит Вискас паштет, остальные виды и фирмы может съесть один раз, на второй раз уже не есть.
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляTwins_mama
Цитата:
. Оптимил тот же Вискас[/
Ну Вы и сравнили))
Вискас - от него же вонь такая... Брррр
Это не состав, это рекламный ход))) Про Вискас, кстати, тоже рассказывают и 80% мяса и без ГМО и всякие добавки супер-пупер)