Эскиз бесконечности• 07 апреля 2015
Начала чуть отходить пробка, а кесарево на завтра. Сижу и трясусь.
Это же ничего страшного? можно подождать до завтра уже?пока немного желе вышло и все. Легла в кровать. у меня кесарево на завтра, на утро. Дотерпим? правда? успокойте((((
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
кесарево из-за большого плода и узкого таза для него. патологий нет.
Отчебучкина• 07 апреля 2015
вполне можете дотерпеть..не переживайте.Пробка и за неделю до родов может отходить. А для успокоения позвоните своему врачу, с которым договаривались и сообщите. Удачи Вам!!! все будет оки ))))
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляKristabela
лучше врачу с кем договаривались позвоните
так боюсь...что загребут раньше))))а я еще так наелась....
а когда вся бригада на завтра уже..на утро.а так начнется бардак(
Простецкая• 07 апреля 2015
позвоните своему доктору обязательно, мало ли что. Вообще должні дотерпеть
Бедная Лиза• 07 апреля 2015
Лучше позвоните врачу, он Вас лучше знает. Но по себе могу сказать, пробка отошла, а родила сама через 4 дня.
Kristabela• 07 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
все будет отлично. никто вас не положит, но врач должен быть в курсе
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2015
Я бы пошла в больницу. Собственно, я и пошла в больницу чуть раньше, чем КС назначили) Но у меня схватки были
Упругая попка• 07 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так завтра уже кесарево?
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Все будет хорошо.Вы в больнице?
неа..у меня без патологий...кесарево из-за большого размера ребенка.
сказали утром приходить(((
пока лежу у себя в кровати.
сказали утром приходить(((
пока лежу у себя в кровати.
Отжигающая• 07 апреля 2015
а) позвоните врачу своему
б) успокойтесь, пробка в день родов редко отходит))) обычно заблаговременно. Это если воды отошли то всё - рожать, а пробка не самое страшное))) у меня за 2
недели отошла))
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
лучше не рисковать своим здоровьем и ребенка еще не рожденного
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Так завтра уже кесарево?
да, я дома. только колготки дозашивала на завтра))))))))))))))))))))))
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
а) позвоните врачу своему
недели отошла))
это хорошо))))
ТрамвайGirl• 07 апреля 2015
Да-да, врачу обязательно, а лучше в роддом таки, у меня перед КС пробка отошла,а через пару часов схватки начались. Здоровья Вам и деточке:-)
ХдеЯсь?• 07 апреля 2015
У меня пробка отошла в 7 утра, родила в 7 вечера, так что думаю дотерпите. В конце-концов если почувствуете, что пора мигом в больницу.
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
Поддерживаю всех комментаторов на счет связи с врачом.
При этом замечу ,что у меня была такая же ситуация: в пн начала отходить пробка, а во вторник прокалывали пузырь и кесарили.
ХдеЯсь?• 07 апреля 2015
Ответ дляКатяМ-60
Раслабтесь :) у меня в пятницу отошла, а сегодня экстреное кесарево ( ножками решили родиться)
Так вы уже? Поздравлять можно?
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляКатяМ-60
у вас был полный наркоз,да?
у меня должна быть только анестезия.я еще и ее боюсь(((ой мамочки(
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
как раз мне подходит))))завтра пусть рождается)))
Эскиз бесконечности
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо.
мало того,что кесарево...так еще и схватки таки ощутили..везет же нам, девочкам)