Гл. Амурная• 07 апреля 2015
Посоветуйте супчики
Так сложилось, что варю все время попеременно три супчика: с вермишелью, овощной ( спаржа, брокколи), рисовый с яйцом. Муж не любит гречневый, гороховый и рассольник, поэтому они отпали, не готовлю их. Дайте совет, что ещё можно выдумать для разнообразия, фантазии реально не хватает
Бабульция• 07 апреля 2015
С красной чечевицей
Грибной суп и грибной крем-суп
С овсянкой, с рисовой лапшой, пшенный, с кукурузной крупой.
С плавленым сырком.
Борщ, само собой.
Капустняк.
Щи простые и кислые.
Грибной суп и грибной крем-суп
С плавленым сырком.
Борщ, само собой.
Капустняк.
Щи простые и кислые.
Гл. Амурная
• 07 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
грибной, сырный...
ОМГ, чувствую если хоть раз сырный приготовлю, это будет что-то, муж страшный сыроман)))
Малая еще та• 07 апреля 2015
Я любл фасолевый, харчо, постный борщ с грибами и зеленый борщ, суп с галушками, суп лапша с курицей, капустняк
Мотылек• 07 апреля 2015
девочки дайте плиз рецептики вкусного грибного и сырного супа, только где по-меньше специй
Гл. Амурная
• 07 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
сирний - наш улюблений.
ой, расскажите как готовите, порадую благоверного:))
Гл. Амурная
• 07 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
варите свій звичайний супчик і за хвилин 5 до кінця варки вкидаєте тертий сирок
ну не в любой же сыр бросишь) перечислите ингредиенты пожалуйста))
Гл. Амурная
• 07 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
у мене немажє рецепта, я сирок додаю і в рибний супчик, і з реберцями. Така смакота виходить
ого
Апофиозная• 07 апреля 2015
Капустняк, рассольник, фасолевый, грибной, с крупами всякими (ячка, пшеничка, перловка), с пшеном кулешик, картофельный с укропом (мой любимый), свекольник, зеленый борщ, уха....
Мама в детсве варила ’суп с платочками’ - это как с домашней лапщой, только режется не полосками, а квадратиками- мы так любили с сестрой.
С клецками еще суп есть
Та море всего! Открывайте любой кулинарный сайт - и вперед пообовать
С клецками еще суп есть
Мотылек• 07 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
пасипки
Злюка-закусюка• 07 апреля 2015
Очень вкусный том-ям,с курицей,грибами,помидорами ,кокосовым молоком)))
А_Шо_Такое• 07 апреля 2015
Охотничий: картошечка,куриное филе кусочками,охотничьи колбаски(ну или заменить копченым филе или копчен.колбасой),плавленый сыр,специи итальянские