Белая и пушистая• 07 апреля 2015
Корзинка для кота
Добрый день! Барышни, у кого может есть ненужная корзинка для кота. Очень надобно. Отзовитесь! г. Киев.
Белая и пушистая
• 07 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Всмысле корзинка,для переноски или для сна домик?
Для переноски
Регионщица• 07 апреля 2015
А такой нет,видела много на рынке троещина но нам как то не надо было,есть мягкий домик лукошко типа для сна.
Белая и пушистая
• 07 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Нам его на выходных нужно будет транспортировать, свои корзинки так вышло, что вывезли все. Теперь нет ни одной, а идти покупать за баснословные деньги третью корзину как-то не комильфо.
Майданщица• 07 апреля 2015
Пардон, но какие вообще могут быть корзины? Для транспортировки котов есть специализированные переноски.И лично я бы не стала никому одалживать ни корзинку, ни переноску соих животных - вирусы и болезни, знаете ли, и у кошек бывают.
Белая и пушистая
• 07 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Ну вот об этих переносках и речь, если смущает слово корзинка, извините. Ну а по поводу остального, это уже на усмотрение хозяев. каждому свое, но я своему коту прививки делаю регулярно, и поэтому спокойна. Еще переноски можно дезинфицировать.