Подруга на майские приглашает на ДР своего малыша, свох детей пока нет, что дарить без понятия)-уже погремушками и мягкими книжками не отделаюсь и бюджет ограничен-до 500 грн, посоветуйте пожалуйста, что-то интересное и развивающее. Спасибо!
super-mama• 07 апреля 2015
толкар хороший можно за 350 купить или машинку большую класную пожарную вадеровскую за веревочку возить говорю как мама 2-х пацанов в продавалке смотрите фирма wader
Инна300688• 07 апреля 2015
Ответ дляglory_y
Подруга сказала, что деньги и так родители подарят, хотелось все-таки что-то придумать) самокат наверное рановато, а толокар-как вариант, спасибо!
Можно икону серебряную-если люди оценят)
Богдана2012• 07 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11292201.html
подарите такой набор, очень хорошо развивает мелкую моторику. Яркие цвета и безопастный состав. Оригинал !
Ответ дляБогдана2012
спасибо за идею, посмотрю)