Престидижитатор• 07 апреля 2015
Сколько раз в месяц должны занимается сексом супруги??
Девченки, ваше мнение.
Сколько раз в месяц должна занимается сексом семейная пара, прожившая в браке 3 года и есть ребёнок?
Результат:
вже голосів:
80 (42.55%)
два раза в неделю, 8 раз в мес
54 (28.72%)
через день, 15 раз в мес
28 (14.89%)
каждый день
26 (13.83%)
раз в неделю, тоисть 4 раза в месяц
Анонимба• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
25 раз в месяц:))т.е. у нас бывает в неделю раз 5-6))
а не сотретесь ?
Коварная Зая• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не надоело?
Єдина Країна• 07 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Если встал, уже праздник, стирать нельзя.
Вы о чем
НаКаВыкусиКа• 07 апреля 2015
Блин, это что повинность?
Не хватает еще одного, самого главного, пожалуй, варианта - ’по взаимному желанию’
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Блин, это что повинность?
По взаимному желанию мужа)))))
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Не надоело?
Честно- нет!!!Иногда бывает устаю, но все равно муж заведет:)))или даст мне отдохнуть и сам все сделает- я только лежу и получаю удовольствие:)))Но у меня работа не напряжная, дети немного старше- им 6 лет, а мужу хоть и по три раза в день- будет только рад:))
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
По взаимному желанию мужа)))))
обычное дело
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
мужу скажу ваш счет,сума сойдет))))мы 2 максимум 3 раза,как вы умудряетесь?я вечно какая то усталая,днем еще норм,а вечером спатьььь))))
)))Мой секрет таков- у нас обычно днем, а бывает и днем и вечером:)))Просто я работаю на не напряжной работе и 10 метров от дома, т.е. каждый день в обед я дома.Муж работает 20 метром от дома и тоже приезжает домой в обет.Дети в саду.А у нас секс и кекс на обед:)))
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
Когда даже немного устану- то тут респект мужу- он мою усталось быстро приводит в чувства:))
Федорино Горе• 07 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы о чем
Да, о своем, об актуальном.
Одна женщина говорит другой:
- Как повешу белье, всегда дождь намочит.
-От этого есть верное средство. Просыпаюсь утром, смотрю под одеяло.
Если член у мужа лежит налево - будет дождь. Направо - нет.
- А если член стоит ?
- Дура ! Кто же по таким праздникам стирает ?
Одна женщина говорит другой:
- А если член стоит ?
Ответ дляСтекловыжималка
муж мой вздохнул и сказал-счастливые люди)))))
НаКаВыкусиКа• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
По взаимному желанию мужа)))))
Неее, у нас если и бывает такой вариант, то муж так все обыграет, что потом лежу в блаженстве и думаю ’И чего я, дура, не хотела? Хорошо, что настоял’
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
)))Ну не смешите:)))А может еще и возраст??Мне 26, мужу 28.Своих двойняшек я родила в 20)))
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
у нас только днем получается,вечером наша козявка ну очень долго укладывается,пока заснет.мы уже спим)))
Ну вот видите- просто у нас более условия подходящие:))Наши уже в 9 спят, точнее уже лежат в своих кроватях и к нам они не приходят)))