Престидижитатор• 07 апреля 2015

Сколько раз в месяц должны занимается сексом супруги??

Девченки, ваше мнение.
Сколько раз в месяц должна занимается сексом семейная пара, прожившая в браке 3 года и есть ребёнок?
Результат:
вже голосів: 188
80 (42.55%) два раза в неделю, 8 раз в мес
54 (28.72%) через день, 15 раз в мес
28 (14.89%) каждый день
26 (13.83%) раз в неделю, тоисть 4 раза в месяц
Ленуля227• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вот видите- просто у нас более условия подходящие:))Наши уже в 9 спят, точнее уже лежат в своих кроватях и к нам они не приходят)))
а мы втроем в одной комнате и в одной кровати)))ее кроватка стоит безхозная!

Беззубовна• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Честно- нет!!!Иногда бывает устаю, но все равно муж заведет:)))или даст мне отдохнуть и сам все сделает- я только лежу и получаю удовольствие:)))Но у меня работа не напряжная, дети немного старше- им 6 лет, а мужу хоть и по три раза в день- будет только рад:))
и я думаю как может такое надоесть)))

Я, напрмер, всегда готова и голова у меня НИКОГДА не болит.
6 лет вместе - 5-7 раз в неделю.
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
Это ваш муж кончает во сне
Мотылек• 07 апреля 2015
недавно задалась глупым вопросом. Но тоже к теме - как часто. А если, например, за вечер(ночь) 4-5 раз, но не каждый день, а 2-3 раза в неделю - это как считается?
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
4 раза в неделю. Должны! Комитет по семье и сексу обязательно проверит, если недовыполняете норму - штраф, если перевыполняете - на принудительные работы!
Лгин• 07 апреля 2015
В передаче ’Я соромлюся свого тiла’ врачи говорили,что для нормального функционирования мужчины и женщины,так сказать,для здоровья,надо 1-2 раза в неделю заниматься.
Редисочка• 07 апреля 2015
Нам с мужем по 34, максимум 2 раза в месяц, нас устраивает, занимаемся зарабатыванием денег, это намного прикольнее.
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Ну как сказать...Т.е. деньги это все для Вас???
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
респект и уважуха! Мы такие же)

Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
и я думаю как может такое надоесть)))

6 лет вместе - 5-7 раз в неделю.
Ну да, мне такое не надоедает, иногда просто не в духе или настроение не очень-но тут муж все берет в свои руки и настроение и дух быстро вселяются в меня:))
Elengo83• 07 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Кошмар Простите, конечно... Вы действительно испытываете радость, счастье, чувство глубокого удовлетворения и свою значимость в жизни любимого человека от совместного зарабатывания денег? Вот уж правда, сколько людей, столько мнений...
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
респект и уважуха! Мы такие же)
Чем прикольнее??Просто обьясните мне, я никого не осуждаю...просто мы тоже нормально живем, и работу свою работаем и получаем хорошо...что значит зарабатыванием- вы что постоянно 24 часа в сутки работаете?
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А вы 24 часа в сутки трахаетесь?
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А вы 24 часа в сутки трахаетесь?
Нет мы раз в сутки занимаемся любовью примерно час, а в сутках 24 часа, так что успеваем и поработать и отдохнуть!!!!
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А вы 24 часа в сутки трахаетесь?
сутки 24 часа- 8 часов работа, 8 часов сон, 4 часа отдых, 3 часа готовка уборка и ЧАС Секас:))))
Elengo83• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Класс! ОллИнклюзив))
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вот мы спим как минимум 8 часов, как минимум полтора-два часа путь на работу, часов 8-10 работа, остальное время проводим с детьми, решаем бытовые вопросы, смотрим фильмы, читаем новости в инете, обсуждаем что-то, на секс не всегда есть лишнее время, а жертвовать сном не хочется. Тут весь вопрос в приоритетах. Кому-то лучше меньше поспать, а больше посекситься, кому-то больше поработать чем поспать, кому-то самое важное - дети, кому-то личное развитие.
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляElengo83
Класс! ОллИнклюзив))
))))Я же написала что 25 раз в месяц, но не 24 часа в сутки....Честно, я не троль...просто понимаю еще 20-15 раз, ну 3 раза в неделю( если ребенок, работа, нервы)..но 2 раза в месяц????это как????
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
БЛИНННННННН!!!ИСТЕРИКА!!!Нафинг вам новости????Нафиг вам тв???Лучше б вы в это время трахались( это кстати ваше выражение!!!потому что для меня это заниматься любовью...

НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вот я реально не понимаю как можно каждый день, это уже механика какая-то как по мне, знаете все люди разные, приоритеты у всех разные.
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
механика...ладно...А вы скажите, только честно- вы оргазм получаете?)Без обид, мы ж все равно под анонимами:))
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше бы вы истерику свою лечили, а не другим людям указывали как им жить.
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Да, конечно, получаю. А что тут удивительного, по-вашему если есть оргазм так надо из штанов выпрыгнуть чтоб его как можно чаще получать?
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А вы знаете что удовлетворенные люди намного спокойней...Но вы меня реально довели до истерики своими ответами(п.с. я удовлетворенная сегодня в 12.30)))
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Просто для меня это такое классное ощущение и состояние, что мне приятно и реально хочется его получать как можно чаще:)))
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Проголосовала за 2 раза в неделю. Это как по мне прожиточный минимум. Для нашей семьи 3 раза в неделю самое то, но темпераменты то у всех разные)) Мы женаты 9 лет, двое детей))
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вот что-то незаметно. Может вам 1 раз в день мало, задумайтесь, увеличьте нагрузку. попробуйте по 6 часов вдень этому занятию посвящать - это ж так круто! Лучше чем, новости, книжки и работа!
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ладно, я не спорю, может реально все люди разные..но то что если я люблю заниматься этим , не значит, что я не уделяю внимание детям, не работаю...Я просто умею все совмещать:))
Стекловыжималка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Работу я делаю, новости...Какие???Уж лучше советчицу проситать- тут и то правду быстрей найдешь:)))А когда мне мало 1 раза- я не отчаиваюсь и обязательно повторяю еще разок:)))
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну я тоже совмещаю, я ж не говорю, что мы асексуалы. Просто направляем свою энергию в другое, более продуктивное русло.