Почемучечка• 07 апреля 2015
Что учудила моя знакомая)))
Встретилась со своей старой знакомой, и вот так к слову она мне показала фотки с фотосессии.Прикольные фотки, все ок.И тут она мне говорит. "прикольное платье?" ну я ей "да красивое, а что?".Рассказывает мне пошла она в магазин купила платье, достаточно дорогое, и в этот день у нее фотосест, короче через два часа. вернула его в магаз.Вот короче прохаванная)))Я в шоке с таких людей))
Чумачечая Весна• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Мы где-то месяц назад были на фотосете, после нас пришла семейная пара, и девушка начала одеваться - вся одежа с бирками, бирки прятала. Я сначала удивилась, думаю, ничего себе! люди для фотосета одежду покупают, да еще и в таких количествах. И только когда на улицу вышла, сообразила - это чтобы вернуть в магазины потом!
Предприимчиво, что сказать, но я бы так не смогла, в своем роде воровство.
Какое воровство?!?! Это норма!!!
Сарафанное радио• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор, то еще ничего. У меня соседкина дочка так промышляла. а потом случился попандос: взяла дорогущее платье, была дружкой на свадьбе, а среди гостей жениха оказалась владелица магазина. В общем, про молодых на свадьбе надолго забыли
а что владелица знала уже, что она его принесет?
Сарафанное радио• 07 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
я тоже так делаю
каждый корпоратив - новый наряд дорого))
бирочку аккуратно снимаю.
потом на место креплю.
бирочку аккуратно снимаю.
потом на место креплю.
оно ж после вас пахнет уже
Коварная Зая• 07 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
оно ж после вас пахнет уже
а чего вы так решили? по себе судите?
Голодаю• 07 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
У меня так знакомая на свадьбу (в качестве гостьи) дорогущее платье брала, и ничего, думаю в ад не попадет
...главное, что бы не та знакомая, которая была в качестве невесты
Чумачечая Весна• 07 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
оно ж после вас пахнет уже
А в магазине после десятка (а то и сотен) примерок вещи не пахнут?))
Каркуша Клара• 07 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Какое воровство?!?! Это норма!!!
Есть так сказать человеческие законы, а есть те, которые выше, моральные.
Человек изначально собирается воспользоваться вещью бесплатно, т.е. получает блага не отдав за них ничего. Ни купив, ни оплатив аренды-проката. Это воровство как по мне.
Нормой является то, что вы вправе вернуть вещь, которая вам не подошла. Но вернуть вещь, которую вы изначально взяли со злым умыслом - не норма. Хотя кто спорит, нормы у каждого свои.
Пищалка• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вот мне интересно, гостья прям сразу на свадьбе поняла, что та платье обратно вернет? Или та всем рассказывала, что поносит и отдаст???? Капец, ну придумайте оригинальную историю
Сарафанное радио• 07 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а чего вы так решили? по себе судите?
логически рассуждаю, вы парфюмом не пользуетесь на корпоративы?
Жена сантехника• 07 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
уж чего не знаю - того не знаю, единственное, что поняла из крика хозяйки, что уже был разговор, будто платье не подошло и будет возврат. А тут - сюрпрайз.
Разгуляшка• 07 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
та ну я не знаю как это я такая прийду и скажу, вы извините, мне не подошло. можно вернуть? стыд(((А если вдруг откажут?
Под туфли не подходит::))Ну и наоборот)))
Я так тоже далала:))Я любитель фотосессий и что мне на каждую покупать по три платья???Неее))Я люблю джинсики , а платья у меня только на фото:))
90x60x90• 07 апреля 2015
Автор, солидарна с Вами, это называется обман! И меня искренне удивляют люди которые еще и радуются, что так можно? Класс! Ура! Это мерзко, низко. На фотоссесию деньги нашла, а на платье нет. Стыдоба.
90x60x90• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ВО ВО! ВОРОВСТВО!!!! Согласна с Вами. А еще считаю человек сам себя унижает, приходит мычит, хитрит, юлит и врет, когда вещь ношеную назад отдает.
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
блин я не знаю как я бы я оргументировала возврат фу это низко
А почему низко ? на нас в магазинах зарабатывают с накруткой до 500 % и это,блин , не низко:))
Амели на мели• 07 апреля 2015
девки, всё-таки верю, что ’Бог шельму метит’... потом такие людишки еще больше потеряют..
90x60x90• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
В каком это магазине на 500% зарабатывают? Мне прям интересно?)))))
Кубик Рубика• 07 апреля 2015
Оригинально. Я бы до такого не додумалась. Теперь буду знать, где брать одежду на фотосет
Слава Українi• 07 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ага, і я
Каркуша Клара• 07 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Вот аналогичные чувства вызывает все это.
Что это? Попытка выглядеть лучше, дороже, круче на корпоративе, на фотосете чем ты есть на самом деле? Т.е. ношение масок. Обман в обмане.
Не хотела бы я чтобы на меня с фотокниги смотрела я же в ’ворованном’ платье, которое мне не по карману. Каждый раз подчеркивая, что денег-то на такую красоту нет.
Не служанка• 07 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
И обувь ИТалию))))
Жена сантехника• 07 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Придумывать и додумывать - Ваш удел, я Вам на этом поприще - не конкурент. Рассказала, как было. А в детали и склоки никогда не влажу, тем более, если это не касается меня лично.
90x60x90• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я сейчас читаю, и думаю сколько на советчице не порядочных девушек(женщин) по комментариям сужу, сколько сейчас написали, что это хорошая идея. Ужас! И они хотят в Европу
Начните с себя Люди! Научитесь быть порядочными во всем и ко всем.
Каркуша Клара• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
О, а эта логика мне всегда нравилась.
Все воруют, все обманывают, почему же мне нельзя, я тоже буду.
Трындец, девочки. А потом вам на элементарное в жизни средств не хватает. Еще чего-то не хватает в этой жизни. Воруется всегда из собственного кармана или из кармана своих потомков. Все просто.
90x60x90• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Ответ Выше не для Вас)))
Да нужно зарабатывать, а не воровать. Согласна с Вами полностью.
SweetPocket• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
+100%!!!
Люди просто забывают, что за ВСЕ приходится платить... А потом страдают: дети болеют, муж гуляет, денег нет...
Получил в одном месте, будь добр расплатиться в другом.
Живи по-совести, и все будет ок!
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Так в Европе это норма вернуть товар в течении 2 недель
Коварная Зая• 07 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
нет, я аллергик
ПочтальЁнша• 07 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
+1000