Почемучечка• 07 апреля 2015

Что учудила моя знакомая)))

Встретилась со своей старой знакомой, и вот так к слову она мне показала фотки с фотосессии.Прикольные фотки, все ок.И тут она мне говорит. "прикольное платье?" ну я ей "да красивое, а что?".Рассказывает мне пошла она в магазин купила платье, достаточно дорогое, и в этот день у нее фотосест, короче через два часа. вернула его в магаз.Вот короче прохаванная)))Я в шоке с таких людей))
90x60x90• 07 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
с чего вы взяли????откуда цифры!
вы посидите ночами поищите товары,а выставки и поезди за товаром.аи тд и тп
чужие ой как считать умеем!магазин-это очень тяжелый труд!и не каждый справляется!
Кидстаффовка• 08 апреля 2015
Вот и меня интересует вопрос гигиены.
Отплясать на корпоративе - это надо стирать потом его, т.к. будет запах.
Фу... барышень, которые этим промышляют считаю дешевками.
Девочки, которые этим промышляют - вы ДЕШЕВКИ! Как бы вы не рядились в дорогие тряпки. Вернуть неподошедшую вещь - не беда, но брать целенаправленно ’на выгул...’