Оцененная• 07 апреля 2015

муж ночью во сне стал часто .....(тема для взрослых)

кон***ть. Говорит что ничего не снится, просто так...во сне.Раньше такого не было, в браке 3 года.Теперь примерно раз в 2 недели стабильно.Это нормально?ему 26
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
это не бред,сейчас найду ссылку и сброшу вам
да лечить человека надо!

Остановщица• 07 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вот это фантазия у вас
моя.вы чё тю-тю
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вот это фантазия у вас
да не говорите) Тогда из метро и маршруток мужики должны выходить и менять трусы) Так так прижмут,что 80-летний захочет
Бутылка Кифира• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
точно
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну так и я о том же...
Если говорить о поллюции мужчин старшего возраста, то здесь это явление очень часто бывает причиной того, что мужчина долгое время воздерживается от половой жизни. Она прекращается чаще всего тогда, когда ведется активная половая жизнь.

Чаще мужу позволять надо называется. Все от нерегулярного секса.
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляIshtar
обратите внимание, насколько у вашего партнера быстрая эакуляция..
не быстро вообще то, а секс продолжительный
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком

да откуда такая уверенность? По себе судите,наверно
Форточка• 07 апреля 2015
спросила мужа -говорит брешет вам муж скорее всего.
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
это вообще медицинская статья
цитата из нее

Белый Лосик• 07 апреля 2015
Думаю это не нормально, нужно обратиться к специалисту.
Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
ТО 3 года, то 15 в браке?? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!
так то два разных,внимательно читайте
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
это вообще медицинская статья
цитата из нее
последние 2 фразы тоже из статьи?
Смячиком• 07 апреля 2015
Если количество поллюций не превышает норму, то никакого вреда мужскому здоровью это не приносит. Да, есть определенное количество мужчин, которые после непроизвольного семяизвержения чувствуют недомогание, слабость, у них наблюдается состояние тревоги. Это происходит потому, что сформировалось неправильное представление о поллюции, им кажется, что это является признаком какого-то заболевания. На самом деле беспокоиться по этому поводу не стоит – непроизвольное семяизвержение наблюдается у 30% мужчин старше 30 лет. Есть немало случаев, когда поллюции наблюдались у мужчин, которые перешли 70-летний рубеж.
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
последние 2 фразы тоже из статьи?
это вообще для автора - или у вас такие же проблемы?
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
в смысле брешет?снится кто то или что?)
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
аргументы исчерпаны, я так понимаю? Переложили свои проблемы с мужем на автора, а я посмела заступиться- и на меня накинулись.
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляОцененная
в смысле брешет?снится кто то или что?)
сказал онанирует он по-тихому.
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
что с вами, я всего лишь зацитировала мед. статью
чего вы нервничаете?
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
сказал онанирует он по-тихому.
да нет же!!!!

Зубная фея• 07 апреля 2015
Ответ дляОцененная
в смысле брешет?снится кто то или что?)
может снится ,но человек не помнит.
у моего тоже бывает переодически,говорит что я приснилась)))),а там кто его знает,кто ему снится)))
и при этом вечером был секАс))))
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляОцененная
да нет же!!!!
значит, что-то снится эротическое ...а он вообще не помнит сны свои?
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
чего вы нервничаете?
Вы додумали от себя,что автор не дает мужу, вот мне и интересно- почему вы по себе судите,автор ведь уже ответила, что все в порядке с этим. Нет же ж,каждый пришел со своей болью- у кого-то муж онанирует на другую, кто-то мужу не дает- и все это навешали на автора...
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
если что то плохое то помнит, а так нет.Спросила за самоудолетворение -сказал нет.
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2015
Ответ дляОцененная
да.Просыпается уже после....
обидно наверное.
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
написано - причина нерегулярная половая жизнь
или вы как-то по-другому трактуете??????
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
а вы уверены,что про 15 лет автор писала?
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
нет, в сексе не отказывают ни утром-ни вечером.Перерыв только в месячные
Снегопадка• 07 апреля 2015
Это поллюции, растет ваш мальчик)
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
обидно наверное.
ну идет переодеваться и в душ.Мне видно что берет с ящика там где нижнее белье....
автор Оцененная • 07 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Это поллюции, растет ваш мальчик)
в 26 лет?