Посоветуйте мастера или бригаду по ремонту квартир, нужно сделать косметический ремонт! Буду очень благодарна)
Фрикаделька• 07 апреля 2015
Могу дать по плитке, сантехнике, делал мужчина у 10 семей, с нашего дома только4, чтоя знаю.И есть девочка по оббоям, штукатурке.Постоянно вспоминаю ее, классно делала и быстро
Выкупаная• 08 апреля 2015
Ответ дляRyniya
Нужно переклеить обои (снять старые, подготовить стены и поклеить), поменять плитку в ванной, сделать откосы на окнах.
098 501 33 14 - Виктория - шпаклёвка обои потолок откосы . 096 477 0891 - Александр - плитка- ванна туалет кухня , гипсокартон ,двери , пол ,устанавливает бойлер, счётчики на воду . На счёт занятости сейчас женщины не знаю . Молодой человек отделывает в нашем подъезде 2-ю квартиру ( женщина тоже там работала ). - главное морально устойчивые люди - без психов и матов знающие своё дело .
Правда у мужчины есть основная работа - но судя по звонкам на его телефон - работа по ремонту у него только по рекомендациям и люди готовы ждать , без работы он не сидит .
Ответ дляriha
Спасибо огромное
katya271189• 26 апреля 2015
У меня муж занимается ремонтами квартир. Могу номер дать-прозвоните и обсудите цены.