Я супер-пупер• 07 апреля 2015

Есть ли на мне порча?

Здравствуйте...мне не везет в личной жизни..в 2007 году я ее окончила...в период с 2007 по 2009 не могла найти партнера..в 2010 году познакомилась с мужчиной..он был старше меня на 10 лет..начались отношения, но потом я узнала что он женат и естественно мы с ним расстались..очень сильно переживала по этому поводу..но время лечит..
в 2013 году познакомилась с парнем..встречаемся уже как 2 года..но каждые полгода расстаемся по непонятным причинам на 1-2 месяца...потом миримся...у меня вопрос..может быть на мне порча?? чувство как будто я отталкиваю противоположный пол..незнаю как с ним бороться...
в вербное воскресенье меня преследовала эта мысль целый день...искала способы как определить кто навел порчу на меня и в ночь на понедельник мне приснилась соседка..она спускалась по лестнице, а я иду сзади нее..она поворачивается ко мне и спрашивает меня "Я сильно пьяная?" я говорю "нет. иди дальше"...утром очень удивилась почему она мне приснилась..спустя немного времени до меня дошло, что возможно она и была тем человеком кто навел порчу на меня?!..в этот же день спустя еще пару часов. мне вспомнился случай со школы, когда была зима и холодно, парни приходили ко мне и мы сидели в подъезде, так сказать грелись-общались..соответственно курили и окурки выбрасывали на междуэтажку, между моим и ее этажом...и в один из дней, я или выходила в школу или возвращалась из школы и обнаружила под своей дверью, мусор заметенный из подъезда..подумала, что таким способом пытаются указать мне что б я не сорила в подъезде, я замела и выбросила то ли в унитаз то ли в мусор. точно не помню....можно ли это расценивать как порчу!? могла она не специально это сделать, но навредить мне...с дочкой ее я общалась/дружила. но "поклонников" так сказать, не было...она же могла завидовать мне и этим наслать порчу/негатив на меня, что мне не везет так в личной жизни..???
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2015
нет

Виннипуховна• 07 апреля 2015
у всех в праздник обострение?
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2015
Вы избранная, открылся источник просто и все
Безникая• 07 апреля 2015
Да, вам пороблено! Ви рік тому постяли під ялинкою, а не треба було цього робити.
автор Я супер-пупер • 07 апреля 2015
Ответ дляБезникая
я не писяю на улице
Закидай меня камнями• 07 апреля 2015
аха-ха, вспомнила вчерашнюю передачу ’Один за всех’ Вот это цирк был и вы туда же