Ку ка ку ка ку• 07 апреля 2015
Вопрос о валютной карте приват банка
Подскажите, могут ли мне положить деньги на валютную карту Привата доллары из другой страны?
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Мне переводят через Вестерн, а я их потом зачисляют на свою валютную кату.Насколько я знаю, прямого перевода нельзя сделать.
ДелайКак_Я• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
А вестерн выплачивают в валюте?
ДелайКак_Я• 07 апреля 2015
Автор, берете в банке свифт реквизиты, сбрасываете их тому, кто будет пополнять и вам безналично зачисляются деньги на карту
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2015
я вестерн получаю регулярно наличными в долларах в банке Крещатик, у них всегда есть валюта, с Приватбанком постоянные проблемы, даже если вы перекинете перевод на карту, то с валютной карты привата деньги не снимете, мозг парят, типа валюты нету, заказывайте, а сколько вам надо? я с приватом уже не связываюсь
Ку ка ку ка ку
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас выбор банков не большой. Крещатика нет подавно. С приватом знаю о проблемах, но есть возможность все же получить доллары
Спасибо!