Кукуша• 07 апреля 2015

Как вам такой hand-made?

Прошу высказаться) Не продаю, просто интересно...
Красавица писяная• 07 апреля 2015
Автор, молодец, отличная сумка, зато не штамповка и видно, что сделано с любовью, такую на улице у каждой второй не встретишь Строчки аккуратные, даже подкладка есть, я бы без подкладки пришпандорила, декор - на любителя, я бы только вместо разноцветной ткани в декоре использовала типа соломки и разных размеров.
Фокус-Покус• 07 апреля 2015
Пошито качественно, прямо понравилось, а декор, конечно фигня. Попробуйте с вышивкой поэкспериментировать, у меня знакомая как-то на вышивальной машинке вышивала все что хочешь, любой рисунок с компа, там супер-пупер получалось, она деньги платила за это, самой себе такую машинку дорого будет покупать.
Фрикаделька• 07 апреля 2015
Сумка из старых джинсов это не ново,шьется за 1 час.
Эта ничего так,простенько но мило.
В каждой бочке...• 07 апреля 2015
Очень классно! Мне нра)
автор Кукуша • 07 апреля 2015
Заменила один цветок, попросили поярче...
Я тут Живу• 07 апреля 2015
автор,если это не первый опыт, то вам бы что-то повзрослее ... я такое в 14 лет делала, даже посложнее. в общем, качество хорошее, а исполнение идеи (цветы особенно) слегка простоватое. можно поизящнее придумать, масса вариантов
автор Кукуша • 07 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Эта ничего так,простенько но мило.
Ну значит Вы супер-швея. у меня за один час сшить сумку из шести частей и с подкладкой никак не получается.
автор Кукуша • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Опыт первый, за цель шить сумки не ставлю, просто спросили - сможешь вот такую - вот результат.
осень_осень_харашо• 07 апреля 2015
вместо цветов однозначно что-то другое или вовсе без него. А так сам крой хорошо и интересен, выполнено аккуратно на сколько я могу увидеть по фото
Я тут Живу• 07 апреля 2015
Ответ дляКукуша
а, понятно... ну, с начинанием вас!
Гага Газу• 07 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Автор, лучше такой цветок сделайте http://vmeste-masterim.ru/universalnoe-ukrashenie-...
Своего не предлагать• 07 апреля 2015
Ответ дляКукуша
ой, нет. Так хуже
автор Кукуша • 07 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ой, нет. Так хуже
фсё, переделывать не буду) понравилось)
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2015
Ой, так интересно, столько критики..., а у самих руки из жо.., зато покритиковать и поумничать аж бегом. Автор Вы талант!!!
автор Кукуша • 07 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Своего не предлагать• 07 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а чё из жо...? У нас конструктивная критика. И большинству сумка понравилась, и качество работы. А цветочки- то второй вопрос. Не о них разговор.
Четырёхсторонний скотч• 07 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
декор действительно... ну просто автор поторопилась:) а сама сумочка пойдет, особенно на пляж. Мне захотелось на море с такой сумочкой
А мне и без сумки на море хочется))
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мне и без сумки на море хочется))
ну да, было бы лето и море, я бы и без сумки побежала
juju1002• 25 апреля 2015
Прикольно. Я тоже что-то пытаюсь сделать) В блоге https://krasota-style.com.ua/blog/rukodelie нашла несколько полезный статей по рукоделию. Теперь сижу дома ’творю’