Кукуша• 07 апреля 2015
Как вам такой hand-made?
Прошу высказаться) Не продаю, просто интересно...
Прикуси Язык• 07 апреля 2015
ну такое, я в таких торбочках домой продукты с магазина ношу, иногда и как самостоятельную сумку использую
Ластоноша• 07 апреля 2015
Ответ дляКукуша
На декоре настояли.
ну на любителя...я бы лучше декор в виде банта,к примеру,пришпандёрила.цвета банта можно менять под одежду...
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2015
оте бантики-цветуЁчки с пуговкой отпороть и ниче так, и в пир. и в мир, на мой азгляд, не пойдет, но так. на пляж вполне себе да.
Ластоноша• 07 апреля 2015
или пришить полоску ткани и завязать прям на сумке на бант.как по мне,так было бы прикольно.вообще еще люблю звезды.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Мне понравилось то,что сразу видно-очень качественная работа! И швы ,и подкладочка,в китайских товарах такого не встретишь.А вот по поводу цветочков...как-то безвкусно(без обид)).
Тётушка Лошадь• 07 апреля 2015
Сколько бы у Вас стоило пошить приблизительно такую сумку?
У меня тоже есть материал...
Разведка Маша• 07 апреля 2015
Сшито аккуратно и мило, но я бы такое не носила. Разве что если отпороть декор, то на пляж чисто для подстилки, футляра, воды...
Нога на ногу• 07 апреля 2015
Мне нравится! И все люди которые умеют,что либо творить ручками вызывают у меня большое уважение!
Мастер Пис• 07 апреля 2015
Именно это никак. Хенд-мейд люблю делать для дома, но не продаю если что.
Светка-пипетка• 07 апреля 2015
К джинсу идёт декор из замка молнии с металлом, или хлопковые кружавочки или сам же джинс. А так очень приличная сумка, добротно сделана, Вы молодец! У меня и штаны уже попороты лежат и выкройку сварганила, а сшить никак не решусь.
Показушница• 07 апреля 2015
Пошито очень классно, Вы молодец! Ткань не нравится, если бы например был коттон молочного цвета, была бы отличная летняя сумка.
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2015
декор действительно... ну просто автор поторопилась:) а сама сумочка пойдет, особенно на пляж. Мне захотелось на море с такой сумочкой
Кукуша
• 07 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня тоже есть материал...
Ну за эту мне платят 250. Все материалы мои...