Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2015
во сколько оценить пакет одежды?
Реглан baby small
пиджак baby small
Бриджи benetton
ромпер babies R us
сарафан Pampolina
спортивный костюм велюровый. Кофта носится на две стороны , брюки -на попе рюшечки )) фирму не помню, бирки срезала,что б не мешали , покупали в Антошке
Все покупалось новым в прошлом году,носила моя дочь.
Пишу под анонимном , на предложения что то купить из наличия в этой теме - не отвечаю! В продавалку пока не выставляла. Тему создала т к не знаю как правильно оценить вещи - покупались не дёшево , но все таки бу... Вообще кто в этом соображает подскажите !
пиджак baby small
Бриджи benetton
ромпер babies R us
сарафан Pampolina
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
что подсказать то? ну что ж за сложность самой сложить цену б\ушным шмоткам?
что за немощность?
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2015
пакетом - дешевле. ставьте по отдельности. во первых - не всем все это нужно вместе
Ромашка_Бегемотовна
• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
что за немощность?
Раньше не продавала бу шмотки, старшей дочки весь гардеробчик раздарила. Младшей стала продавать( сейчас лишних денег нет) продала комбез Ленне за 400 грн ( состояние идеальное!) после поняла что лохонулась(((... Вот и решила спросить