13 июля 2012

Пластикові банки

Потрібні великі пластикові банки,такі як в аптеках продають поштучно таблетки доктор мом,травісил,кукасил і т.п.
хто працює в аптеці чи має непотрібні банки-продайте за розумну ціну.або можемо помінятись на щось з моїх шмоток(якщо розмір підійде)
Bulavochka 14 июля 2012
а вы в аптеке спрашивали?
Аноним 14 июля 2012
та там все замовлено)))в нас баби бються за ті банки)))
nova_mama 15 июля 2012
Какие именно банки нужны? Объём? Обязательно из-под лекарств и прозрачные? У меня в заначках есть пару банок, в которых я крупы держу, и другую мелочь, может, что и подойдёт...
Товарищ в прошлом году в Сильпо купил пару литровых пластиковых банок гривны по 4 за штуку...
Напишите подробнее, что за банки нужны, насколько широкое горлышко, может, что-то и придумаем.
Аноним 15 июля 2012
не можу вставити зображення..щось такого плану-щоб пластик з кришкою і більше як 2.5 літра
http://www.google.com.ua/imgres?q=%D1%82%D1%80%D0%...
nova_mama 15 июля 2012
А бутылки из-под воды (3л, 5л) не подходят? Или в них горлышко узковато?
Ещё я видела в продаже ’Моршинскую’ воду в бутылке в форме мяча, прозрачную...
Аноним 15 июля 2012
ні там горло вузьке тай високі дуже.
в ідеалі потрібні такі як на малюнку-з-під цукерок
Bulavochka 15 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
та там все замовлено)))в нас баби бються за ті банки)))