Стетоскопуло• 07 апреля 2015
занимаясь 2 час на орбитреке, за сколько можно сбросить 4 кг?
орбитрек 5р в неделю и хочу сесть на дюкана на 1 неделю. ну либо же просто сделать неделю только белковые дни. вот только нужно ли пить слабительное, пока буду сидеть на белках? с
и за неделю можно будет избавиться от этого веса вместе с жиром?
Робот Вертер• 07 апреля 2015
А куда спешить? Чем быстрее потеряете, тем быстрее вернется назад вес.У меня уходил в неделю 1 кг.Вес держу второй год, без диет.
Оле Лукойе• 07 апреля 2015
вы реально сможете 2 часа на орбитреке? я 30 минут и все, ноги уже не крутят. Стопы пекут сильно
Стетоскопуло
• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы вес хотите сбросить или коньки?:) 2 часа на орбитреке и слабительное
на счет второго мне еше рано))
я 2 дня уже так занимаюсь спортом, придерживаюсь пп, а вес стоит((
а про слабительное, я писала к тому, что могут быть запоры от чисто белковой пищи
Робот Вертер• 07 апреля 2015
Если бы я по 2 часа на орбитреке бегала, была бы уже как дюймовочка.Вы прямо монстр, я так не могу, бегала по 15-20 минут, без фанатизма.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
На орбитреке сжигается не только жир но и мышцы, примерно 50 на 50.Так происходит при любых кардио нагрузках. Поэтому кардио дополняют силовыми для наращивания мышц.
Незнакомлюся• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
на счет второго мне еше рано))
Так это очень мало.. Наберитесь терпения.
Стетоскопуло
• 07 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
могу)) смотрю фильм и занимаюсь)
либо тренировка 1 час, а потом орбитрек 1 час 20 мин.
либо чистый орбитрек 2 часа
Робот Вертер• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
на счет второго мне еше рано))
Со слабительным вы будете терять воду, но жир так быстро не уходит.
Ответ дляСтетоскопуло
на счет второго мне еше рано))
вы что реально думаете за 2 дня вес сбросить можно?:)
от белковой пищи не будет запоров если вы будете разбавлять ее грамотно овощами, пить кефир и много воды
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
на счет второго мне еше рано))
Мышцам необходимо восстанавливаться, нельзя заниматься каждый день. Проф спортсмены делают масажи для восстановления кровообращения, разбивают блоки и тд. у вас есть такая возможность? тогда не гробьте себя.
ПесиКот• 07 апреля 2015
Каждый день и не занимать и не взвешиваться.Взвешивание и замеры объема раз в неделю,занятия через день.Результыты за два дня вашей активности и не будет.
Петросянша• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
на счет второго мне еше рано))
Лучше не слабительное, а чай слабенький с травой сены. Только совсем слабенький, а то так пронесет.
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2015
Ответ дляcarry2
Жир начинает сжигаться на 14 день по диете дюкана.
жир сжигается уже в первый день,как может белок усвоиться без жира?
Оле Лукойе• 08 апреля 2015
Ответ дляcarry2
Жир начинает сжигатся после 40 минут интенсивных тренировок! Не пишите бред!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
почитайте книги доктора дюкана. Посидите три дня на диете, скинете грам 300-500, сойдете с диеты вес вернется. Почему? Потому что в первые дни белок очень хорошо выгоняет с организма воду. Через три дня вода естественно вернется.
Ответ дляОле Лукойе
И сколько грам Вы за тренировку теряете
На тренировке килокалории сжигаются. Чтоб ушло немного подкожного жира, нужно как раз таки недельки две 40минутных тренировок и будут первые результаты.
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2015
Ответ дляking_auto
И сколько грам Вы за тренировку теряете
Давайте, не будем обсуждать, что сжигается на тренировках. я ответила и ответила правильно, а вот вопрос сколько того жира сжигается, это другой вопрос. Я тренируюсь по два часа три раза в неделю, 40 минут это мало., разве только кардио, и потом еще силовые. Любая диета это зло, Дюкана не исключение!