Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Як вилікувати вагінальний дисбактеріоз?
Майданщица• 07 апреля 2015
сдайте аналізи, яка саме у вас патогенна флора, пролікуйте її + одночасно приймайте препарати для флори (вагісан наприклад)
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2015
Долго и безрезультатно длился у меня этот процес, пока наконец сама не подобрала себе лечение (я врач, но не гинеколог). Флуомизин в таб. (6 или 10), а потом гинофлор, тоже вагин.таб. Всё отлично помогло.
Флуомизин как раз показан при дисбактериозах и бактериальных вагинозах (что по сути одно и то же)
Брызжу ядом
• 07 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица