Я хочу купить сникерсы своей дочке. Нашла тут объявление о продаже сникерсов из США. Дочке очень понравились. Девушка очень детально все описывала, помогала с размером, вообщем определились. Скинула она мне номер карты на мужика. И только Новой Почтой. Сегодня у нас в Одессе очень мерзко, уже вторые сутки идет дождь и я не смогла выбраться из дома с 11-месячным ребенком, написала, что оплачу завтра. Ответ: Хорошо. Начитавшись про всяких мошенников, я решила, что 750 грн это тоже деньги и написала сообщение об отправке сникерсов наложкой, последовал ответ - а вы можете отправить наложенным платежом завтра?
ответ для nastaleksa
07 апреля 2015 (22:04)
Извените но ми так не висилаем нам приходят деньги на карточку и сразу же отправляем.
????? И что теперь мне делать?Я даже не знаю? малая весь мозг за них вынесла.... и на деньги попадать не хочется.
ответ для nastaleksa
07 апреля 2015 (22:04)
Tasha Fancy• 07 апреля 2015
А в чем проблема выслать наложенным платежом? Оплатите ей доставку в обе стороны стражу (для спокойствия продавца)
Если не согласится, то повод задуматься есть определенно
Ответ дляrosoha
У продавца одна продажа. Если он хочет продавать на этом сайте-пусть идёт на уступки, повышает себе рейтинг. Если упрямый и принципиальный-дайте ему эту тему почитать, не согласится-шлите лесом.
все, поняла))
ну да и сникерсы в наличии.
автор,просите наложку укрпочтой))
ну да и сникерсы в наличии.
автор,просите наложку укрпочтой))