Кошка Мурка• 07 апреля 2015

Заходите будет ЖАРКО!!!

Девочки все банально просто продаю новое и б/у.Часто просят отправить укр.почтой.я озвучиваю цену -пересылка 10 грн.Многие говорят ок. А есть такие уникумы что,а почему 10грн по Киеву к примеру 5грн пересылка. или мне отправляли похожий товар я платила 6грн. А то что я пакую,мотаю своим скотчем который стоит денег. Нечего????То что трачу на проезд когда еду на почту и.т.д.
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
+100
и б у продавца с таким жлобским отношением, в жизнь не купила.

Сама продавец, моток скотча за 14грн. за неделю уходит. Коробки собираю, сама уменьшаю+увеличиваю, на машине на почту езжу, но пересылка УкрПочтой от 6грн.
Ну вы даете! А если мне эти 14 грн не малые деньги, очень не малые. Есл вам это не критично, то я за вас рада, раньше тоже так делала, а сейчас все учитываю, тем более, что торгуются жутко, ставишь мин цену, что продать быстрее и купить детям хоть что-то, н все хотят еще скидочку и не меньше 50%!!
Я такая Я• 08 апреля 2015
я не говорю цену за проезд хотя бывает по 2 раза приходится ездить на новую почту
Я такая Я• 08 апреля 2015
умный продавец в сумму должен вложить все затраты кроме пересылки, бывает и пересылку,смотря какой товар
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2015
Автор беру за пересылку Укрпочтой 10 грн на небольшую посылку до кг.
У меня претензий к стоимости не было, но если у вас есть - пропишите условия в объявлениях, распишите почему 10 грн и все)
Моя упаковка:
Пакет, скотч, картон если нужно или пупырчатая бумага - упаковка аккуратная и прочная. И, поверьте покупатели, 1-2 грн к цене Укрпочты это ничто (учтите что материалы мои) по сравнению с поврежденным товаром. Читала множество тем, например про 2 пары очков, брошенных в купленную большую коробку на почте и поцарапанных в результате недоупаковки и др. И сама лично получала заказ в тонком мусорном пакете, без скотча даже. (конечно поврежденный в итоге).
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, конечно!

тут конкурентов куча, которые и процент за обналичку не включают и цены демпингуют. народ удавится и пойдет туда, где на 2 грн дешевле)))) они даже не дойдут до того, чтоб прочитать, что пересылка бесплатная. а посчитать, что у этих ’минус 2-5’ скрытых процентов за обналички+соцкарты и на выходе цена не совсем вкусная получается - так это вообще за гранью умственных возможностей многих

а реально посчитать, что тебе дешевле купить у одного продавана 5 вещей чуть подороже, чем отдельно покупать на 3 грн дешевле и платить за пересылку - анриал

таковы реалии кидстаффа
ну прям, я бы с удовольствием купила несколько вещей у одного продавца, но за 4 года на КС у меня только пару раз было, что 2 товара приглянулось сразу, а чтоб больше
Почемучка• 08 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Где по 13, киньте ссылку куплю сразу упаковку.
у нас в магазинах можно еще по 8-9 грн найти
советский цирк• 08 апреля 2015
В Атб скотч широкий 10 грн видела.
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а у меня были и есть такие истории)))) причем мне вопросов назадают, фотки на, под, раком, боком, во время... пересмотрят. купят у меня то, что дешевле у всех, а остальное - по разным продаванам, хоть на 2 грн, но дешевле
советский цирк• 08 апреля 2015
10 грн смотря за что. 10 грн за детские шортики или футболку- много, за обувь- нормально. Мне на днях лосины детские выслали +5 грн по Украине.
Дама-мадама• 08 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ну это Ваши проблемы)))
Я тоже мотаю своим скотчем, кладу в свои пакеты
и беру с людей по чеку всегда)
не поверю, что Вы стоимость скотча не вкладываете в стоимость цены!!
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
Какие 13????? Вчера хотела купить - 25 грн!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!! Пошла искать дешевле и так и не купила(((
Слабый пол• 08 апреля 2015
Всегда прошу 10-15 грн. Еще никто не возмущался, но если начнет отправлю на НП.
Упаковка-коробка тоже денег стоит, я не храню дома их тонну, да и где их столько взять.
Топтунша• 08 апреля 2015
я прошу 8 гривен..если до 1 кг...) когда как то 7 то 10 гривен берут)) когад мне гвоорят 10 гривен оплачиваю..так как сама знаю что раз на раз не приходится)
Ошеламиссимо• 08 апреля 2015
7,5(отправка)+1,5(упаковочный пакет)+1(распечатанные бланки и адресные наклейки)=10 грн
Бармалеина• 08 апреля 2015
Автор, а ничего, что я еду маршруткой, чтоб отправить вам деньги?Проблемы индейцев, как говорится...
kerchanka_p• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
а в чем проблема? приходите на укрпочту со своим товаром, покупаете их пакеты с липкой лентой, указываете адрес и оплата при получении. как на НП. и все вопросы по стоимости пересылки отпадут сами собой. единственное что нужно оговаривать с покупателем - ценная посылка или нет. я так раз влипла, когда взяла деньги за пересылку 10 грн, а заплатила на почте 14. мелочь, но когда отдаешь товар реально ниже закупки как-то обидновато!
впервые слышу, обычно сразу оплата. А почему покупать именно их конверт-пакет?
Балаболка• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
я на днях купила 5 мотков по 9 грн(50 м)в АТБ....вам продам по 12.50(шутю)
там уже дороже, почти 6 грн. стоит скотч узкий, который продается по 2 шт. вместе - раньше стоил около 2-х грн. за 2 шт., сейчас 6 грн. за 2 шт.

широкий вроде тоже подорожал, я широкий просто не беру
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
млжет, это я 20 попросила за атласный комплект постели,а? так он 3,5 кг оказался и пересылка обошлась в 27 гр!
А мне недовно(1 месяц назад) отправили 2 наволочки и простынь х/б за 23грн, бесценной посылкой. При чем сразу одну сумму указали, а потом сказали еще доплатить. Мне было бы удобнее Новой почтой(+2 грн) и на следующий день посылка у меня. Так нет, я ж решила сэкономить)))))
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
А если мне например на Автолюкс ехать с пересадкой. Одна маршрутка 5 грн. и вторая 6 грн. Туда 11 грн. и обратно 11 грн. Это что мне с покупателей еще себе и на проезд брать?))
Ошеламиссимо• 08 апреля 2015
А если покупатель забирает у меня при встрече, мне ему скидывать на услуги упаковки? Ну вы покупатели смешные! Стоимость пересылки подразумевает не голую стоимость пересылки, а еще и стоимость упаковки, или продавцы должны линять на каждом покупателе? У меня в день минимум 10 покупателей, если я на каждом полиняю даже на три гривны, то в месяц это 900 грн!
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Сумы

Я тоже живя в Киеве, где у меня в соседних домах была укрпочта и новая, а в 2х остановках еще интайм и еще одна новая, а потом и деливери в новом эпицентре, думала что везде так удобно. А хрен там.
А где это у нас в Сумах такие расстояния до укрпочты? Расскажите, пожалуйста, мне просто интересно стало)) в каком районе Вы живете?
Мания-Величия• 08 апреля 2015
Не обращайте внимание!Есть такие люди,которые в упор не понимают элементарных вещей!!!Мне больше всего нравится когда ты и так выставляешь минимальную цену за новый товар и тебе еще грн.50 просят скинуть!?Меня одна дама убила просто-продаю пальто новое,п\шерстяное за 150 грн.Так она пишет не отдам ей за пол цены???За пол цены-я перешью его на ребенка!
Волшебная палочка• 08 апреля 2015
я ПОКУПАТЕЛЬ видела объявления типа ’Новая почта 30 укрпоочта 30’. это право продавца:)) и он так оценивает свои возможности тратить свое время на эту услугу отправки:) я НИ разу не против просто смотрю, подходит мне такая цена или нет и прохожу дальше.
Фекла Персиковна• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Это еще что, мне выносили мозг, что по Киеву 5 грн это дорого, она за 4,50 вчера отправляла Это при том, что я в курьерские пакеты пакую
я отправляла по Киеву заплатила 3,36, что то в этом роде. И ничего не умерла что не заплатили, правда я ни на проезд не тратила. ни на скотч. Это как на рынке яйца продают за 15 грн и отдельно пишут 20 копеек за пакетик. Вписывайте в стоимость товара доставку или уточнйте что вам надо на проезд до почты.
Просто болталка• 08 апреля 2015
у меня хотели купить лифчик,и сказали ,мне пож. Укрпочтой,вес будет лёгкий,там будет на пару гривен,...специально упаковала,отнесла на почту там мне посчитали вес и город доставки,вышло 5.50грн,незнаю,может ещё и дешевле бывает??
Бабульция• 08 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
да бывает и на 2 дня , у меня наценка на товаре 20%, идентичный товар тут продают с наценкой мин.50%
а у меня всего 5 % наценка везде продают такое же на 50% на 20 и 30% дешевле..
Так что 20% Вы меня не удивили :)
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
так и напишите работаю на Новой почте на уркпочту нужно ездить специально,
работаю дома, на улицу не выхожу :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lux Aeterna• 08 апреля 2015
вообще-то, при отправке по Киеву ваши покупатели правы. я своим за посылку весом 100 граммов по Киеву называю цену 3.50 бесценной. 200 граммов - 4 грн. упаковки скотча хватает надолго, в расчете на месяц это 5 грн в месяц уходит. на почту хожу пешком (15 минут в одну сторону), хотя могла бы как некоторые писать по ’6 грн на маршрутку’ подъехать. коробочки из-под чая и оберточная бумага беру бесплатно на работе
Марфушечка душечка• 08 апреля 2015
Так на Новую почту тоже некоторые едут на транспорте. Так что теперь к тарифу НП добавлять плату за проезд??
Я всегда озвучиваю ровно столько, сколько заплатила на почте за упаковку и пересылку
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
а длинна? 10 метров? ну как раз может на пол посылки хватит. я километрами покупаю. где километр 8-9 грн куплю ящик сразу.
Брюльтик• 08 апреля 2015
Черкассы Почтамп отправка только в упаковке почты, меньше 10 грн у меня не получается