Кошка Мурка• 07 апреля 2015

Заходите будет ЖАРКО!!!

Девочки все банально просто продаю новое и б/у.Часто просят отправить укр.почтой.я озвучиваю цену -пересылка 10 грн.Многие говорят ок. А есть такие уникумы что,а почему 10грн по Киеву к примеру 5грн пересылка. или мне отправляли похожий товар я платила 6грн. А то что я пакую,мотаю своим скотчем который стоит денег. Нечего????То что трачу на проезд когда еду на почту и.т.д.
Pri_de• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Та это еще что, есть такие что перечисляют указанную сумму - % комиссия за счет продавца.
Да,2,3,5 грн- не деньги, если сам не доплатил, а КОГДА ТЕБЕ -КОШМАРРРР!
Да да.
Тихомандражная• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Автор какая вы мелочная да предложить покупателю что вы пересылку оплатите ему будет приятно, что вы обеднеете от скотча или проезда в маршрутке? Закладывайте эти затраты , когда формируете цену, если уж так принципиально . Я напр, не беру банковскую комиссию , хотя как продавец не такая уж щедрая , но и мелочность эту терпеть не могу
не забывайте, что есть разные ценовые категории товаров, когда доп.расходы могут стать выше цены товара))
соева-сысоева• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я тоже не мелочная абсолютно!
Если у меня человек покупает пару вещей, всегда отправляю за свой счет!
Бывает девочки сами 10-12 гр переводят за пересылку, я ложу в посылку 5 гр сдачи! Так оплатила 4-6 гр.
Садоводница• 08 апреля 2015
На моем отделении никогда нет пакетов за гривну. Есть только коробочки, выходит посылка мне в 9 с копейками. Даже когда дом пакую в свое - их скотч тоже выходит в 3,60.. Опять 9 с копейками.. Так и беру 10, иногда выходит дороже - свое доплачиваю..
Тут надолго• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
а я еду на склад в такси. И там жду по 4 часа пока соберут заказ и проверят на брак . Это часть работы моей , не всегда курьеру могу доверить есть нюансы . Мне деньги за такси и ожидание тоже с покупателей снимать ?
Это ваша работа, вы сами ее выбрали, или включайте в стоимость товара или не работайте!!!
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
с мая будем 20 брать - дорожает укрпочта...
да укрпочта дорожает..а была довольно лояльной..так что снова повышать прийдется
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы считаете, что я сняла с покутеля деньги, если она просто недоплатила указанную в объявлении сумму?
lady_friend• 08 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ну это Ваши проблемы)))
Я тоже мотаю своим скотчем, кладу в свои пакеты
и беру с людей по чеку всегда)
не поверю, что Вы стоимость скотча не вкладываете в стоимость цены!!
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
мне никогда даже в голову не приходило в стоимость товара закладывать скотч. На доставку Укр Почтой ставлю стандартный тариф 10 грн.
У меня не всегда есть во что упаковать дома, а на посту продают только большие пакеты по 3,6 грн. итого если отправляю даже по Киеву и области, всё равно минимум около 11 грн выходит. Если всё же упаковываю в своё, то перекрываюсь. Если начинают высчитывать до копейки, я соглашаюсь на стоимость доставки по чеку, в остальных случаях стандартно 10 грн.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ой да не поверю 1.5 часа!
Я была вот в пятницу в 18, ни кого!!!
дома заполнила бланк, пришла оформили и ушла.
укрпочта до 17 работает
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
укрпочта до 17 работает
наша до 18, в субботу до 16
соева-сысоева• 08 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
укрпочта до 17 работает
У нас до 19
в субботу до 17!
барабанщица• 08 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
укрпочта до 17 работает
У нас до 7 вечера, например.
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
У нас до 19
в субботу до 17!
ваши вообще трудолюбы)
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
наша до 18, в субботу до 16
может из-за этого и никого. у нас до 17, а в субботу до 16
соева-сысоева• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
ваши вообще трудолюбы)
а вы из какого города?
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
ваши вообще трудолюбы)
скорее они поздно начинают работу или перерыв больше
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
а вы из какого города?
винница
соева-сысоева• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
винница
Киев!
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Киев!
я хожу на три отделения, все до 18, только у одних перерыв с 2 до 3, у остальных с 1до 2
Anni Bilofik• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня нет комиссии, поэтому и не беру)
МастерЮля• 08 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ну это Ваши проблемы)))
и беру с людей по чеку всегда)
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
13 грн это что 5 метров, вы цены видели
соева-сысоева• 08 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
График работы с 9-19 обед с 13-14
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
накинте на каждый товар по 5 или 10 грив.
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Продавцы, а где маркетинг? включаем 10 грн в стоимость товара и пишем отправка бесплатно!!! Укр почтой. у вас очередь будет стоять и не кто не заметит что цена на 10 грн дороже чем у остальных, а вы еще и пишите что у вас 20% а у остальных 50%, так у вас и с 10 грн сверху будет дешевле чем у остальных + бесплатная доставка. А вы прям проблему развернули на пол ночи. Я лично Укр совсем не отправляю так как мне мое время и нервы дороже честно, только новая, и не кто с покупателей не возмущался, новая так новая. знаете жадность порождает бедность. будьте умнее и все наладится.
да, конечно!

тут конкурентов куча, которые и процент за обналичку не включают и цены демпингуют. народ удавится и пойдет туда, где на 2 грн дешевле)))) они даже не дойдут до того, чтоб прочитать, что пересылка бесплатная. а посчитать, что у этих ’минус 2-5’ скрытых процентов за обналички+соцкарты и на выходе цена не совсем вкусная получается - так это вообще за гранью умственных возможностей многих

а реально посчитать, что тебе дешевле купить у одного продавана 5 вещей чуть подороже, чем отдельно покупать на 3 грн дешевле и платить за пересылку - анриал

таковы реалии кидстаффа
Чебуратор• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я в шоке с таких людей!!!!
Я тоже пакую сама, и трачу допустим свою стретч пленку и т.д., и даже в голову не приходило это учитывать! А на НП, Вы что не тратите скотч?
Автор не будьте мелочными!
Посылка по Киеву 5 гр, стоит!
Я отправляю девочкам очень часто за свой счет! И иду с детьми на почту, и трачу время!
Но если продаете товар, так нужно иметь терпение! и не мелочится!
. Молодец!Побольше таких продавцов!
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2015
Тьху! Ну и назвала тему! Я думала обсуждаете ’секас в неприсойных позах с вытрыбеньками’, а тут скотч... укрпочта... Мороз полный у Вас тут, автор, а не жарко!
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ для100pudov
вот так в объявке и напишите
+100
и б у продавца с таким жлобским отношением, в жизнь не купила.

Сама продавец, моток скотча за 14грн. за неделю уходит. Коробки собираю, сама уменьшаю+увеличиваю, на машине на почту езжу, но пересылка УкрПочтой от 6грн.
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Покупаю за свои деньги пакет, скотч, бланки на заполнение посылки отксерить за свои деньги, + сама доставка Укрпочтой, а еще, что стоит в очереди постоять часик, другой, беру 10 грн. Думаю надо 15 брать.
Берите!!! Все к нам, честным придут:)
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ дляPri_de
А где это скотч по 13 грн? Это который тонкий канцелярский?))) Покупала по 22 грн и не подходи.
В МаркетОпт до 14грн., отличный толстый большой моток!
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
еще убивают сообщения типа (заберу за ) и цена написала от моей цены -30,50%.
Такое тоже бесит, я просто не отвечаю.