Кошка Мурка• 07 апреля 2015

Заходите будет ЖАРКО!!!

Девочки все банально просто продаю новое и б/у.Часто просят отправить укр.почтой.я озвучиваю цену -пересылка 10 грн.Многие говорят ок. А есть такие уникумы что,а почему 10грн по Киеву к примеру 5грн пересылка. или мне отправляли похожий товар я платила 6грн. А то что я пакую,мотаю своим скотчем который стоит денег. Нечего????То что трачу на проезд когда еду на почту и.т.д.
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Я последний раз брала партию - мотков 5 - по 38 грн. Это было еще при курсе до 20 грн...(( Где они его видят по 13 грн? И главное ж орут на каждом углу об этом...
Блин, Автор, сохраните тему до завтра, я для этой бьющийся в истерике выложу фото чека и фото мотка, спецом куплю пойду.
Русалка на ветвях• 08 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ну это Ваши проблемы)))
Я тоже мотаю своим скотчем, кладу в свои пакеты
и беру с людей по чеку всегда)
не поверю, что Вы стоимость скотча не вкладываете в стоимость цены!!
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
Где Вы такой дешевый скотч покупаете? Я за 27 покупаю!
Русалка на ветвях• 08 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Я беру за укрпочту 10 грн. Кому дорого - ищите дальше... Мне к ней торохтеть 6 остановок, плюс пакет свой и скотч...
А я никогда бесплатными не отправляю! Тем более в такой ситуацией в стране, где правды не добьешься в случае чего. Менее 10 не выходит!
Анна 31• 08 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Где по 13, киньте ссылку куплю сразу упаковку.
я на днях купила 5 мотков по 9 грн(50 м)в АТБ....вам продам по 12.50(шутю)
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
да мне 50 метров на 5 посылок. я километрами покупаю Если километр продадите за 13 я куплю
Из Хацапетовки• 08 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Покупаю за свои деньги пакет, скотч, бланки на заполнение посылки отксерить за свои деньги, + сама доставка Укрпочтой, а еще, что стоит в очереди постоять часик, другой, беру 10 грн. Думаю надо 15 брать.
а мне с трехлетнем ребенком иногда почти час пришлось стоять, вам жалко 10 тогда идите к продавцам которые только новой отправляют! Поддерживаю автора!
Анна 31• 08 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
который по 150 метров-38 грн,вот и взяла по 50 м,так же дешевле выходит(27)а Вы по чем 150 м покупаете???
Кривая спроса• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
это ваши проблемы, сколько вам тарахтеть к почте))) может не стоит утруждаться, и занятся чем то другим?
Автор сама разберется чем ей заниматься. Она же не заставляет у нее пркупать, не подходят условия, ищем дальше, Не вижу вообще проблемы.
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
в километре 1000 метров
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2015
а мне понравилось у одной девочки в теме - типа -
укрпочта +10грн, кого не устраивает, с радостью отправлю новой)))

и все - никаких проблем)))
Анна 31• 08 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
в километре 1000 метров
сорри,а я думала Вы пошутили по поводу км....аж интересно стало,сколько сейчас км стоит,я даже таких не видела,только 250 м
Кривая спроса• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

и все - никаких проблем)))
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
я ссылку с теме выше писала. 80 грн у автора объявы, но смутно верится что там километр. Последний раз брала за 90. на рынке на днях спрашивала на 450 метров 68грн
Анна 31• 08 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
да,по любому он стоит намного дороже,чем 90 грн..надо и себе на 450 взять,спасибо за инфу
соева-сысоева• 08 апреля 2015
кому то продать скотч?:)) по 15.
Svetlova• 08 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже не мелочная абсолютно!
Если у меня человек покупает пару вещей, всегда отправляю за свой счет!
Бывает девочки сами 10-12 гр переводят за пересылку, я ложу в посылку 5 гр сдачи! Так оплатила 4-6 гр.
Скажите, а как вы кладете в посылку сдачу, если оцуенка ее при отправке производится? или вы у оператора на укрпочте забираете, разрываете и засовываете сдачу? %)
Веснушка• 08 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Так чего не отказались от продажи? Или товар такой ’хороший’ что это был его единственный шанс продать.
автор Кошка Мурка • 08 апреля 2015
Ответ дляГербария
Так у автора уже шокступор
у автора все хорошо ...реветь мне не зачем .
автор Кошка Мурка • 08 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ок жду самой интересно
Сосулька• 08 апреля 2015
а в чем проблема? приходите на укрпочту со своим товаром, покупаете их пакеты с липкой лентой, указываете адрес и оплата при получении. как на НП. и все вопросы по стоимости пересылки отпадут сами собой. единственное что нужно оговаривать с покупателем - ценная посылка или нет. я так раз влипла, когда взяла деньги за пересылку 10 грн, а заплатила на почте 14. мелочь, но когда отдаешь товар реально ниже закупки как-то обидновато!
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Это еще что, мне выносили мозг, что по Киеву 5 грн это дорого, она за 4,50 вчера отправляла Это при том, что я в курьерские пакеты пакую
автор Кошка Мурка • 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
первый раз слышу что на укр.почте можно оплата при получении
Сосулька• 08 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
я узанавла у них в колцентре.
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2015
Практика показывает что в Киеве за 1грн удавятся)
кода говоришь есть доставка по адресу вам привежут 2-3 вещи или размера на примерку(для удобства) это стоит 30грн (куръер) то люди сразу ппадают в атмосферу))))))
и это касаемо Киева, киевляне очень жадные)))
не в обиду но факт

а другие города просят адресную, и готовы платить больше)))вот тоько там наши куръеры не работают...)))
Весенний Марафон• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Да, а они как обычно не приходят за посылкой(найдут 1000 причин)и ты как дура идешь опять на почту, платишь платишь за пересылку и за то что посылка там пролежала какое то количество дней. Супер
Сосулька• 08 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
в смысле? за оплаченным товаром не идут? впервые слышу!
Весенний Марафон• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Они же платят при получении посылки а не вам (наложенный платеж) а деньги вы потом забираете на почте. Но покупатель может морознуться и не прийти за посылкой
Сосулька• 08 апреля 2015
так а в чем разница? налплат включает в себя и стоимость пересылки. или они перечисляют 10 грн, а потом делают платеж?
РозаФиалковна• 08 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А на Новую почту пешком?
У меня прчта рядом, а за метр скотча 5 грн., как по мне, дороговато. Но, в целом 10 грн. норма, у меня однажды 20 запросили.
Ну а вопрос из той же серии, что и комиссия банка
млжет, это я 20 попросила за атласный комплект постели,а? так он 3,5 кг оказался и пересылка обошлась в 27 гр!
Снегурочко• 08 апреля 2015
от цены товара еще многое зависит - я не стану платить 10 гривен за пересылку товара, который стоит 20 гривен и весит 20 грамм