Кошка Мурка• 07 апреля 2015
Заходите будет ЖАРКО!!!
Девочки все банально просто продаю новое и б/у.Часто просят отправить укр.почтой.я озвучиваю цену -пересылка 10 грн.Многие говорят ок. А есть такие уникумы что,а почему 10грн по Киеву к примеру 5грн пересылка. или мне отправляли похожий товар я платила 6грн. А то что я пакую,мотаю своим скотчем который стоит денег. Нечего????То что трачу на проезд когда еду на почту и.т.д.
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Я последний раз брала партию - мотков 5 - по 38 грн. Это было еще при курсе до 20 грн...(( Где они его видят по 13 грн? И главное ж орут на каждом углу об этом...
Блин, Автор, сохраните тему до завтра, я для этой бьющийся в истерике выложу фото чека и фото мотка, спецом куплю пойду.
Русалка на ветвях• 08 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ну это Ваши проблемы)))
Я тоже мотаю своим скотчем, кладу в свои пакеты
и беру с людей по чеку всегда)
не поверю, что Вы стоимость скотча не вкладываете в стоимость цены!!
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
и беру с людей по чеку всегда)
кому Вы это рассказываете..
скотч 13 грн и он Вам что на 2 дня??
Где Вы такой дешевый скотч покупаете? Я за 27 покупаю!
Русалка на ветвях• 08 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Я беру за укрпочту 10 грн. Кому дорого - ищите дальше... Мне к ней торохтеть 6 остановок, плюс пакет свой и скотч...
А я никогда бесплатными не отправляю! Тем более в такой ситуацией в стране, где правды не добьешься в случае чего. Менее 10 не выходит!
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
я на днях купила 5 мотков по 9 грн(50 м)в АТБ....вам продам по 12.50(шутю)
да мне 50 метров на 5 посылок. я километрами покупаю
Если километр продадите за 13 я куплю
Из Хацапетовки• 08 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Покупаю за свои деньги пакет, скотч, бланки на заполнение посылки отксерить за свои деньги, + сама доставка Укрпочтой, а еще, что стоит в очереди постоять часик, другой, беру 10 грн. Думаю надо 15 брать.
а мне с трехлетнем ребенком иногда почти час пришлось стоять, вам жалко 10 тогда идите к продавцам которые только новой отправляют! Поддерживаю автора!
Кривая спроса• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
это ваши проблемы, сколько вам тарахтеть к почте))) может не стоит утруждаться, и занятся чем то другим?
Автор сама разберется чем ей заниматься. Она же не заставляет у нее пркупать, не подходят условия, ищем дальше, Не вижу вообще проблемы.
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
который по 150 метров-38 грн,вот и взяла по 50 м,так же дешевле выходит(27)а Вы по чем 150 м покупаете???
в километре 1000 метров
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2015
а мне понравилось у одной девочки в теме - типа -
укрпочта +10грн, кого не устраивает, с радостью отправлю новой)))
и все - никаких проблем)))
Кривая спроса• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
и все - никаких проблем)))
ЖонДуан• 08 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
сорри,а я думала Вы пошутили по поводу км....аж интересно стало,сколько сейчас км стоит
,я даже таких не видела
,только 250 м
,я даже таких не видела
,только 250 м
я ссылку с теме выше писала. 80 грн у автора объявы, но смутно верится что там километр. Последний раз брала за 90. на рынке на днях спрашивала на 450 метров 68грн
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже не мелочная абсолютно!
Если у меня человек покупает пару вещей, всегда отправляю за свой счет!
Бывает девочки сами 10-12 гр переводят за пересылку, я ложу в посылку 5 гр сдачи! Так оплатила 4-6 гр.
Скажите, а как вы кладете в посылку сдачу, если оцуенка ее при отправке производится? или вы у оператора на укрпочте забираете, разрываете и засовываете сдачу? %)
Веснушка• 08 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Так чего не отказались от продажи? Или товар такой ’хороший’ что это был его единственный шанс продать.
Кошка Мурка
• 08 апреля 2015
Ответ дляГербария
Так у автора уже шокступор
у автора все хорошо ...реветь мне не зачем .
Кошка Мурка
• 08 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ок жду самой интересно
Сосулька• 08 апреля 2015
а в чем проблема? приходите на укрпочту со своим товаром, покупаете их пакеты с липкой лентой, указываете адрес и оплата при получении. как на НП. и все вопросы по стоимости пересылки отпадут сами собой. единственное что нужно оговаривать с покупателем - ценная посылка или нет. я так раз влипла, когда взяла деньги за пересылку 10 грн, а заплатила на почте 14. мелочь, но когда отдаешь товар реально ниже закупки как-то обидновато!
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Это еще что, мне выносили мозг, что по Киеву 5 грн это дорого, она за 4,50 вчера отправляла
Это при том, что я в курьерские пакеты пакую
Кошка Мурка
• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
первый раз слышу что на укр.почте можно оплата при получении
Сосулька• 08 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
я узанавла у них в колцентре.
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2015
Практика показывает что в Киеве за 1грн удавятся)
кода говоришь есть доставка по адресу вам привежут 2-3 вещи или размера на примерку(для удобства) это стоит 30грн (куръер) то люди сразу ппадают в атмосферу))))))
и это касаемо Киева, киевляне очень жадные)))
не в обиду но факт
а другие города просят адресную, и готовы платить больше)))вот тоько там наши куръеры не работают...)))
не в обиду но факт
Весенний Марафон• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Да, а они как обычно не приходят за посылкой(найдут 1000 причин)и ты как дура идешь опять на почту, платишь платишь за пересылку и за то что посылка там пролежала какое то количество дней. Супер
Сосулька• 08 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
в смысле? за оплаченным товаром не идут? впервые слышу!
Весенний Марафон• 08 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Они же платят при получении посылки а не вам (наложенный платеж) а деньги вы потом забираете на почте. Но покупатель может морознуться и не прийти за посылкой
Сосулька• 08 апреля 2015
так а в чем разница? налплат включает в себя и стоимость пересылки. или они перечисляют 10 грн, а потом делают платеж?
РозаФиалковна• 08 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А на Новую почту пешком?
У меня прчта рядом, а за метр скотча 5 грн., как по мне, дороговато. Но, в целом 10 грн. норма, у меня однажды 20 запросили.
Ну а вопрос из той же серии, что и комиссия банка
млжет, это я 20 попросила за атласный комплект постели,а? так он 3,5 кг оказался и пересылка обошлась в 27 гр!
Снегурочко• 08 апреля 2015
от цены товара еще многое зависит - я не стану платить 10 гривен за пересылку товара, который стоит 20 гривен и весит 20 грамм