Вредняжка• 07 апреля 2015
Крутая новинка от BUGABOO !
Эксклюзивная новинка - прогулочная коляска BUGABOO Bee3 VAN GOGH !
Как она мне нравится !!!!!!
а Вам как?
(да, я их продаю, она действительно мне очень нравится, хочу узнать Ваше мнение)
Как она мне нравится !!!!!!
а Вам как?
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Нравится
11 (44%)
Не нравится
Вредняжка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Покажите, что за чудо? Я уже лет 5 плотно колясками не интересуюсь. Отстала от жизни.
это не Вы отстали, это новинки выходят на рынок со скоростью звука!
Чучело сосны• 07 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
как Вам вес ?
Вес
Не ну это понт для тех, кто любит ’побАХАтому’, у кого коттеджи с башнями, и вензеля на кроватях.
Я за простоту во всем. В дизайне, в одежде, в колясках.
Вредняжка
• 07 апреля 2015
Девоньки, спасибо за Ваши голоса! Темку закрываю, а Вы не останавливайтесь, голосуйте !