Утка_в_тапках• 07 апреля 2015
Дай Бог здоровья тому, кто придумал лосины.
Бабка в тапках• 07 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
Реальное - фоткала в АТБ
а что тут не так? не просвещается ничего и не торчат голые складки.
ИМХОля• 07 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Люди! У Вас зеркало вообще есть?
Зеркала нет, но пакетик с ВС есть
Мама Карло• 07 апреля 2015
Ответ дляnata_bmart
ну тут, по-моєму, хвороба((
не знаю,но спереди нормальная женщина ничего лишнего,а сзади такое безобразие,блин на фотке еще нормально,а на самом деле ужас,да еще в лосинах, а сверху желтая футболка все это подчеркивает- ложится прямо на все складки.
nata_bmart• 07 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
Зеркала нет, но пакетик с ВС есть
ще той ангелочек)))))))))
nata_bmart• 07 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
ну тут хоча б футболка))))))))))
Я не тону• 07 апреля 2015
еще одна красотка в лосинах) понятно, что с объемом попы как тазик нужно либо выбирать правильный верх либо не носить их вообще. но и у худышек тоже есть один нюанс. часто вижу богинь в лосинах и видно все складки.
Мальчун-задирун• 07 апреля 2015
Ё
Сделайте мне не видеть
По теме, у меня кума размера эдак 50-52 спокойно ходит в лосинах и богиня, я 44 размера, лосин не маю, потому что думаю что таким как я стыдно ходить в лосинах.
Сделайте мне не видеть По теме, у меня кума размера эдак 50-52 спокойно ходит в лосинах и богиня, я 44 размера, лосин не маю, потому что думаю что таким как я стыдно ходить в лосинах.
Самоучка• 07 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А так... СЛАБО?
у меня свекровь как-то на пляж в подобном пошла. я не понимаю одного - неужели они думают что целлюлитные с варикозом ноги могут кого-то соблазнить?
Мама Карло• 07 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А так... СЛАБО?
не,ну моя тетя однозначно скромняга по сравнению с америкосками))))))))))))
Мальчун-задирун• 07 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
А Вы извините, зачем фоткали зад этой женщины, да ещё и храните эти фото?
Кисельная барышня• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
всегда было интересно почему их друзья или знакомые ничего им не скажут об их неотразимости...
Страшно!)))))
Тоскующая• 08 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Варикоз- это болезнь. Что теперь всю жизнь в штанах ходить и на пляже в них загорать???