Я Главная• 07 апреля 2015

Кык выглядит и какой возраст?

девочки злюки, прошу комментировать максимально по-доброму, но правдиво)
автор Я Главная • 07 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
на сколько?
на прилично)

она у нас не высокая)
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Конфиденциальность• 07 апреля 2015
кожа хорошая. до 30-ти
фрау Гитта• 07 апреля 2015
тут возраст пишут чаще просто свой))))

даю 25-27 именно по этому фото
Ход конём• 07 апреля 2015
35-37 миленькая
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
ну кошмар какой-то,как только вопрос про возраст.такоё ощущение что все спецально прибавляют.И ВСЕМ УЖЕ З5,40,42...
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Та ну, девочки совсем уже оскотились и озлобились????

какие 30? там хоть бы до 25 было, выглядит отлично!
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена

ТОЧНО
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ТОЧНО
автор Я Главная • 07 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена

спасибо , что заступаетесь) приятно:)
Семенна Семеныч• 07 апреля 2015
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
спасибо , что заступаетесь) приятно:)
Еще одно - советчица - это сброд не пойми кого, и что я тут делаю не пойму, тоже нужно идти либо спать либо фильм посмотреть, но не тут сидеть )

Закрывайте тему и не слушайте бред сивой кобылы на ночь )))
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена

не хочу вас расстраивать, но надбровные дуги не зафотошопишь)) я ж говорю - выглядит отлично, но 30+ это точно)) мне 36 выгляжу не хуже
ирина солнечная• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
30 лет
Волосы на одну сторону не идут, лоб кажется огромным. А так все ОК.
+1 к комменту, по возраст 31-32
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Если ей 30+, то это будет просто чудо )

Мой муж практически всегда угадывает точно да и я глазиком не косая )) сказал, что точно до 30, а я и еще меньше даю. Мне самой 26 лет, естественно еще выгляжу идеально, ничего на лице нет, но и тут нет )

Если бы у нас в стране все в 30+ и 40+ выглядели вот так, это было бы шикарно, но УВЫ, в 40 лет я редко встречаю так выглядящих(
povitrulia• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
надбровные дуги-это где и что с ними не так?!!.. а за 30 дают, потому что с собой сравнивают и каждая думает, что выглядит не хуже))
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Если ей 30+, то это будет просто чудо )

Просто фотошопом научитесь пользоваться) тут разблюрены все морщины - под глазами, шея - все обработано, можете даже не спорить у меня 12 лет опыта в этом деле. А надбровные дуги выглядят на 35, это строение черепа - его не обманешь)
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
автор, напишите сколько, ато я так спать уже хочу, и защищаю тут Вас, уверена, что я не лоханулась )) а если я не права и Вам под 40 (как многие написали 30+ 35-37) то я буду счастлива отметить, что выглядите супер в этом возрасте. Но что то сомнительно)
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Интрига, жду ответ автора )
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
мне тоже так показалось. а если что-то скрывали, то явно, чтоб сбросить свой возраст
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляpovitrulia
все так, просто с возрастом они опускаются и четче выделяются)
автор Я Главная • 07 апреля 2015
пишу ответ всем, кто писал выше про фотошоп, это фотка с интаграм, с телефона, какой фотошоп?
Заикальница• 07 апреля 2015
povitrulia• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
так не видно, бровки высоко, красивая)
автор Я Главная • 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
тут нет фотошопа, это фото из инстаграм, снято на телефон в дом условиях, скорее всего напротив окна с максимум освещения
PORKA• 07 апреля 2015
27-28
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Значит снято с эффектом блюра. Дайте фото нормального качества и все всё увидят)) Я, как профи, вижу и так))
фрау Гитта• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
у моем мамы шея была без единой морщины до 42-43 лет!!! потом по чуть стали появляться, так что шея далеко не всегда показатель, просто генетика у всех разная
Ход конём• 07 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Углубление глазных впадин и опущение надбровных дуг тоже не было? Это же мама, она для нас всегда самая лучшая и красивая))
фрау Гитта• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
о чем вы говорите? какие впадины...