Зубачистка• 07 апреля 2015
Кто сам красит брови краской?
Хочу купить краску RefectoCil, что еще нужно? Какой-то окислитель или что? Можно ли смешивать разных производителей, если краска будет RefectoCil, а окислитель другой?
Спасибо
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Окислитель должен быть в коробочке вместе с краской. На тему смешивать не скажу. Еще купите жидкость для стирания краски с кожи.
Божий одуванчик• 07 апреля 2015
А краска разве не идет с окислителем?По идее должно быть 2 тюбика в упаковке.
Файна цьоця• 07 апреля 2015
Я крашу во время окрашивания волос той же краской. Мне и мастер это посоветовал)
Вокруг бровей наношу крем на кожу, чтобы краска не въедалась, и осторожно щёточкой наношу...Всё ок)
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А вы в какой цвет краситесь?
Файна цьоця• 07 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А вы в какой цвет краситесь?
Тёмно-каштановый
Отвечаю всем• 07 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вам не в обиду,потом не будет темы сижу реву шок-брови выпали?!
Я крашу сама уже 7 год и все хорошо) не пугайте народ
Зубачистка
• 07 апреля 2015
Ответ дляКатя
Эта краска без окислителя в наборе..
Автор, берите этой же фирмы!
Краска хорошая!!)
Автор, берите этой же фирмы!
Краска хорошая!!)
Нет в продаже на сайте, это они, я правильно поняла, что нужно?
Вот и думаю, чем заменить.
И еще, а какой должен быть все таки, жидкий или кремовый?
Вот и думаю, чем заменить.
ЛисАпедная• 07 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не буду, не буду
Оно само купилось• 07 апреля 2015
Ответ дляЛена.Мила
RefectoCil это проф линия,окислитель продается отдельно
краска хороша, не идет в сравнение ни с эстелем, лондой, сейко
автор возьмите их окислитель
вот здесь я брала 3%
автор возьмите их окислитель
вот здесь я брала 3%
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Каарал
Может и себе рискнуть так же. Тоже крашусь в темно-каштановый, натуральный цвет светло-русый. И родной цвет бровей, соответственно, тоже светлый.
Файна цьоця• 07 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Главное - крем по контуру бровей, и для начала очень аккуратно, можно даже зубочисткой, чтоб только на волоски. А потом уже будете знать, как вам цвет и сколько держать)
Зубачистка
• 07 апреля 2015
Ответ дляvlesca
автор возьмите их окислитель
вот здесь я брала 3%
автор возьмите их окислитель
вот здесь я брала 3%
Спасибо, а нужен жидкий или кремовый окислитель?
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А у меня кисточка специальная для окрашивания бровей.
Файна цьоця• 07 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Значит, кисточкой)
Оно само купилось• 07 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
я пробовала только жидкий, за кремовый не подскажу
Каравай-каравай• 07 апреля 2015
купила такую - там полный комплект, отзывы хорошие, я пока красила всего пару раз - результат понравился)
Ответ дляЗубачистка
Вот и думаю, чем заменить.
Честно, я даже не знала ничего про кремовый)
ну, вообще, я никогда и не интересовалась особо)
Короче, у меня жидкий, довольна как удав
Может на другом сайте поищите..?? Что -то мне кажется рисковать не надо..
Зубачистка
• 07 апреля 2015
Ответ дляКатя
Буду смотреть, а на этом краску закажу, цены ниже сейчас нигде нет. Спасибо за советы
Зубачистка
• 07 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я знаю эстель, она уступают сильно рефектосил, меня раньше красили и той, и той, разница ощутима. Спасибо за совет
Малявка-козявка• 07 апреля 2015
а вам именно эта краска нужна, да?
Блин, крашусь Анной за 6 грн, все офигенно, почему все все усложняют )
МурМилашка• 07 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
оооо!!! у меня тоже такая! классно получается, даже без опыта окрашивания! седину закрашивает и держится долго!