Угадайс• 07 апреля 2015

Какой это цвет и как его добиться?

Подозреваю что натуральный( Свой родной - темно-русый, серо-мышиный, крашусь в блонд. Надоело и хочу чего-то более натурального, но не такого как мое, а красивого натурального цвета. Подскажите, что это за цвет, может кто-то видел похожий в палитрах, если он натуральный.
Бегущаяпо• 07 апреля 2015
в Лореаль Преферанс, посмотрите
ирина солнечная• 07 апреля 2015
светлый или лесной орех?
http://www.beautydream.ru/hair/palitra_vesna.html
ирина солнечная• 07 апреля 2015
http://shkolavolos.ru/411-orehovyj-cvet-volos
автор Угадайс • 07 апреля 2015
спасибо, лесной орех и золотой орех тоже - красивые.
ronda• 07 апреля 2015
Revlon dark blonde номер 60, у меня такой цвет
автор Угадайс • 07 апреля 2015
Ответ дляronda
не подскажете, в масс маркете ее нету наверное, нужно заказывать?
Кондуктор троллейбуса• 08 апреля 2015
Вы не перекраситесь краской из массмаркета со своего блонда в лесной орех - будете зеленой как мавка.
Первое правило парикмахера - краска краску не перекрашивает)))
Вам надо в салоне или у нормального мастера на дому высветлить волос вначале, затем уже краской опять таки с нужным номером окислителя.
Повторюсь - В домашних условиях налоив на свой крашеный блонд Лореаль/Ревлон/Лонда и иже с ними будете просто зеленая.
ronda• 08 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Я покупабв ашане